Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 25 июня 2025, 08:07
1822
0

Ингулец определился со спаррингами и пригласил первого новичка

Просмотр проходит Назарий Пастернак, а потерь у Ингульца гораздо больше

| Обновлено 25 июня 2025, 08:07
1822
0
Ингулец определился со спаррингами и пригласил первого новичка
ФК Кремень. Назарий Пастернак

Как стало известно Sport.ua, перволиговый «Ингулец» уже определился с четырьмя спарринг-партнерами на межсезонье.

«Ингулец» сыграет 29 июня с «Александрией», 4 июля – с «Черноморцем», 13 июля – с ЛНЗ и на следующий день – с «Ворсклой». Соперники в еще двух контрольных матчах уточняются.

Точно не будет выступать за «Ингулец» в новом сезоне вратарь Алексей Паламарчук, который перешел в ЛНЗ, отсутствует в расположении команды защитник Виталий Катрыч, которым интересуется «Колос» из Ковалевки. Вернулись в свои клубы арендованные Олег Пушкарев, Иван Лосенко, Назар Попов.

Потери могут быть ощутимее, потому что еще к трем игрокам «Ингульца», которые сейчас тренируются под руководством Василия Кобина, проявляют интерес клубы УПЛ.

Пока что в тренировочном лагере «Ингульца» находится только один потенциальный новичок – полузащитник Назарий Пастернак из «Кременя».

Ранее сообщалось, что «Кривбасс» активно работает над усилением состава и рассматривает вариант с подписанием правого защитника «Ингульца» Артема Бенедюка.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ДУЛУБ: «Колос может бороться с Шахтером, а Динамо не должно проиграть»
Футбол | 05 декабря 2025, 13:42 2
ДУЛУБ: «Колос может бороться с Шахтером, а Динамо не должно проиграть»

Олег Дулуб, эксклюзивно для Sport.ua, поделился ожиданиями от предстоящего тура УПЛ

В состав Динамо вернулся футболист, с которым клуб был непобедим в УПЛ
Футбол | 05 декабря 2025, 07:49 14
В состав Динамо вернулся футболист, с которым клуб был непобедим в УПЛ

Кристиан Биловар восстановился после травмы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.