PokerStars взялся за регби
Компания заключила двухлетний контракт с Rugby Football Union
Хоккей, баскетбол, автогонки, а вот теперь и регби – таков неполный список видов спорта, которые спонсирует покерный рум PokerStars
. Компания заключила двухлетний контракт с Rugby Football Union (RFU) в качестве официального партнёра.
По соглашению, PokerStars будет рекламироваться на матчах, использовать в рекламных целях игроков, а также проводить совместные акции и мероприятия.
«Как известный бренд мы очень рады тому, что вступили в семью Rugby Football Union. Это двухлетнее соглашение позволит нам продолжить позиционирование PokerStars как компании, оказывающей всяческую поддержку спорту. Также мы надеемся, что фанаты регби со всего мира будут встречаться в наших игровых залах», - прокомментировала подписание спонсорского контракта региональный директор PokerStars Джулия Таскер.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 08:09
5
Заховайло об и.о. главного тренера киевлян
Футбол
|
09 декабря 2025, 08:25
11
Олег Федорчук считает, что черкасская команда не выдержит темпа на всей дистанции
Футбол
|
08.12.2025, 19:32
Другие виды
|
08.12.2025, 06:47
Комментарии 0