Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1154
0

Через тернии – к миллиону

В воскресенье стартует новое шоу от Pokerstars

Через тернии – к миллиону
Нелегок и тернист путь к 1 миллиону долларов. Убедиться в этом сможет каждый зритель нового шоу «Million Dollar Challenge» от PokerStars.
 
Премьера шоу пройдет уже в это воскресенье. В борьбе за $1 миллион в матчах хедз-ап сразятся члены команды про PokerStars, звёзды шоу-бизнеса и профи против игроков, которые прошли квалификацию онлайн.
 
Тренеровать будущих звёзд TV взялся сам Даниэль Негреану. В первых двух частях квалификантам поможет Даниэль Негреану: во время игры он будет давать советы и рекомендации. Но уже в следующем раунде Негреану не только не будет помогать кандидатам, но и сам выступит против них в очередном этапе игры за миллион долларов.
 
Каждый очередной раунд, который квалификанты успешно преодолеют, принесёт им призовые. Приз первого раунда — пакет для участия в PokerStars Carribean Adventure на Багамах в будущем году. Победа во втором раунде гарантирует $25.000 призовых.С этими деньгами любой из игроков может покинуть стол, либо продолжать доказывать себе и миру, что он лучший, поставив все заработаные деньги на кон и продолжив борьбу в следующей схватке — против Негреану.Те, кому всё же удастся выиграть и этот раунд, получают $100.000 и место за «столом чемпионов», за которым их снова ждёт Негреану. И наконец, тот, кто во второй раз переиграет канадского про, получит призовые в размере $1 000 000.
 
Для многих новичков само участие в шоу — это уже своего рода победа. Ведь каждый из кандидатов в участники не только прошел квалификацию через ежедневные фрироллы на PokerStars, покеристы должны были за 1 минуту убедить организаторов, почему именно они подходят для участия в игре.
 
«Million Dollar Challenge» также отличается благими намерениями: гости из мира шоу-бизнеса пожертвуют $5.000 благотворительной организации по своему выбору, а Негреану и другие про из команды PokerStars отдадут по $10.000 в случае победы в хедз-апах.
 
Четыре непростых раунда ждёт участников игры, ну а нас с вами — пять серий захватывающего шоу, трансляция которых стартует в воскресенье, 11 октября на телеканале FOX TV. Следующие выйдут в эфир 18 октября, 22 ноября, 13 и 27 декабря.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.