Андрей АНИЩЕНКО: «Много борьбы, много эмоций, мало качества»
Главный тренер «Металлиста» прокомментировал результат матча с СК «Полтава»

В чемпионской группе Первой лиги состоялся матч СК «Полтава» – «Металлист». Поединок завершился минимальной победой хозяев поля. Главный тренер «Металлиста» Андрей Анищенко назвал причины поражения своей команды.
– Много борьбы, много эмоций, мало качества, очень мало голевых моментов с обеих сторон. Напряженность, да, была, но в целом получился не очень привлекательный, по моему мнению, матч для болельщиков. Если брать нашу команду, то в обороне мы более-менее нормально сыграли, за исключением одного момента. Но там очень классно выполнил завершающий удар игрок команды-соперницы – нужно было еще так поразить ворота. Есть у нас вопросы к игре в атаке. Ждем от ребят больше креатива, больше агрессии, больше остроты. Очень мало сегодня мы создали голевых моментов для того, чтобы хотя бы вничью сыграть.
– Подводя итоги первого круга Чемпионской группы, как оцените игру своей команды в целом?
– Да, экватор мы прошли, но если брать в среднем, то оцениваю выступление где-то между «нормальным» и «не очень». Ибо еще раз повторюсь, хотелось бы больше качества, прежде всего, в атакующих действиях. За счет одной только обороны очень сложно будет на что-то рассчитывать, играя против этих команд.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Джон считает, что Александр должен одержать победу


Дерек выделил Дэвида Хэя


