Бруну ФЕРНАНДЕШ: «Проигрывая 0:2, чувствовали, что можем изменить ход игры»
Капитан МЮ – о камбэке в матче с «Ромой» в Лиге чемпионов
Капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш прокомментировал волевую победу команды в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Ромы».
Манкунианцы пропустили два быстрых гола в начале встречи, но впоследствии смогли переломить ход матча, забив трижды. Первый гол в ворота «Ромы» с пенальти забил Фернандеш. Впоследствии он также отметился голевой передачей и был признан лучшим игроком матча.
«Мы демонстрировали хорошую игру, но нам не хватало стабильности, чтобы продержаться так на протяжении всего матча и одержать уверенную победу. Было тяжело, но, конечно, сегодня было важно одержать победу.
После перерыва мы знали, что болельщики по-прежнему за нас болеют, и чувствовали, что в любой момент можем изменить ход игры — забив гол или сделав что-то другое. К счастью для нас, сегодня нам это удалось.
Наша серия из девяти матчей без побед? Конечно, в этом клубе главное – показывать высокий уровень игры, добиваться результатов и выигрывать матчи. Мы это знаем. Это длилось очень долго.
Мы не одерживали побед, и это было разочарованием для них, так же как и для нас, но мы восприняли это не негативно, а наоборот, позитивно, потому что это нормально. Болельщики хотят, чтобы мы выигрывали матчи. Надеемся, что сегодняшняя победа станет для нас началом чего-то хорошего», – пояснил Фернандеш.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Причиной завершения сотрудничества названы изменения в управленческой структуре
Теннисист выступил с речью
