«Удовольствие». Легионер Кривбасса высказался о дебютном матче за клуб
В первом поединке Яна Юрчеца была оформлена победа над «Зарей»

Хорватский футболист «Кривбасса» Ян Юрчец прокомментировал результат матча 25-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором коллектив из Кривого Рога уверенно разобрался с «Зарей» (3:0).
– Ян, наши поздравления. Сегодня твой дебютный матч за «Кривбасс», и, к тому же, еще и победный. Поделись своими эмоциями и впечатлениями.
– Я и команда очень рады. Главное, что «Кривбасс» сегодня завоевал три очка. К тому же, я очень счастлив, ведь сегодня мой дебютный поединок за красно-белых, и он получился успешным. Сейчас нам надо восстановиться и готовиться к следующему сопернику.
– Как тебе игралось на домашнем стадионе нашей команды, как тебе атмосфера?
– Одно удовольствие играть на этом поле, ведь, знаю, история стадиона очень большая. Я могу выделить только положительные моменты. Действительно счастлив сыграть здесь - дома. Хочу поблагодарить каждого болельщика за поддержку и пожелать им счастливой Пасхи.
– Насколько чувствовал поддержку наших фанов?
– Конечно, все очень круто. При любом счете они гнали нас вперед. Благодаря их поддержке, мы забили три гола. Это было чрезвычайно важным для нас. Еще раз спасибо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Хоан Гарсия согласился выполнять роль второго номера в королевском клубе


Марина готовилась выступить на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе



