«Необычно». Билодид прокомментировала первую тренировку с Металлистом 1925
Украинская дзюдоистка поделилась впечатлениями после занятий
Титулованная украинская дзюдоистка Дарья Билодид, которая недавно подписала контракт с «Металлистом 1925», провела первую тренировку с клубом.
Соответствующие фото были опубликованы на официальном сайте харьковской команды. Спортсменка призналась, что ей понравились занятия на поле:
«Мне очень понравилось. Я впервые тренировалась с профессиональными футболистками. Это для меня немного необычно, ведь на тренировках есть разные задачи, а раньше я просто играла. Если постепенно входить в этот ритм, я думаю, что будет все хорошо», – поделилась мнением Дарья.
27 марта ЖФК «Металлист 1925» сыграл матч 3-го тура второго этапа Высшей лиги против полтавской «Ворсклы». Команды не сумели определить сильнейшего (0:0), Билодид не попала в заявку на это противостояние.
ФОТО. Тренировки Дарьи Билодид в составе ЖФК «Металлист 1925»




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Энергетические гели уже меняют футбол...
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua