ЗИНЧЕНКО: «Это топ-команда, какой она и была. Нам нужно стоять на земле»
Александр прокомментировал победу сборной Украины над Бельгией в плей-офф ЛН

Украинский футболист Александр Зинченко прокомментировал победу над Бельгией (3:1) в первом матче плей-офф Лиги наций A/B:
– Получили положительный результат. Я считаю, что были сделаны правильные выводы в перерыве. Мы вышли во втором тайме и нам удалось изменить игру.
– Не такая сборная Бельгии и страшна, как ее рисовали?
– Это топ-команда, какой она и была. Нам нужно стоять на земле. Все мы понимаем, что вторая игра будет совсем другая, они ведь будут играть дома, трибуны будут их гнать вперед. И все мы понимаем, какие футболисты у этой сборной, и на что они способны. Поэтому готовимся, нужно двигаться дальше.
Также скажу, что очень жаль, что ребята получили травмы. Надеюсь, что они ушли от серьезных повреждений и вернутся быстрее.
Ответный поединок между Бельгией и Украиной состоится 23 марта в Генке.

Видеообзор матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Норвегия уверенно переиграла Израиль со счетом 4:2


Гаэль в трех сетах уступил Себастьяну Корде в 1/8 финала турнира АТР 1000 в США




Зинченко отдал 1 ассист и 90% точных передач и три ключевых паса, имел успех в двух удачных обводках и сделал 52 касания к мячу.
Алексей вышел на замену на 63-й минуте поединка. Футболист забил 1 гол, отдал 88% точных передач и преуспел в трех удачных обводках из пяти.