Игроки четвертьфиналиста ЛЧ признались, что чувствуют себя аутсайдерами
Грегор Кобель и Эмре Джан оценили шансы «Боруссии» Дортмунд
12 марта состоялся второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором дортмундская «Боруссия» одолела французский «Лилль» со счетом 2:1 и пробилась в следующий раунд (общий счет 3:2).
9 и 15 апреля немецкий клуб сыграет против испанской «Барселоны» на стадии четвертьфинала. Игроки «Боруссии» поделились мнением о предстоящем противостоянии и признались, что чувствуют себя аутсайдерами.
Эмре Джан: «В футбол играют ради таких матчей, который нас ожидает. Мы хотим поехать в Испанию и насладиться поединком против «Барселоны», чтобы показать отличную игру. Наша цель – пройти в полуфинал и мы будем за нее бороться. Посмотрим, что получится».
Грегор Кобель: «Мы аутсайдеры против «Барселоны». Это отличный соперник, нас ждет очень тяжелый матч. Но нет ничего лучше, чем играть в четвертьфинале Лиги чемпионов против такого оппонента».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В финале Ангелина переиграла Эльзу Жакемо в трех сетах, отыграв подачу на матч
Известный тренер считает, что Мудрику нужна поддержка