Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Лига чемпионов
| Обновлено 06 марта 2025, 05:44
847
0

Гарри Кэйн – о победе над Байером: «Половина работы сделана»

Форвард отличился дублем в ворота леверкузенцев

| Обновлено 06 марта 2025, 05:44
847
0
Гарри Кэйн – о победе над Байером: «Половина работы сделана»
Getty Images/Global Images Ukraine. Гарри Кейн

Ключевой нападающий мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн высказался об уверенной победе над «Байером» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0). Английский форвард принес большую пользу команде, поскольку стал автором дубля в поединке.

«Это действительно большой шаг в правильном направлении. Мы все знаем, что у нас были проблемы с «Байером». Это действительно хорошая команда. Но сегодня все были полностью сосредоточены на этом с первой минуты и на протяжении 90 минут. Половина работы сделана, но все решится на следующей неделе. Нам нужно подойти к этому с тем же настроем, что и сегодня. У нас были проблемы с интенсивностью в последних играх. Сегодня мы сыграли намного лучше. В целом, у нас было больше контроля. Мы могли даже забить четвертый гол в конце игры», – прокомментировал Кейн.

В этом сезоне Лиги чемпионов Гарри провел десять поединков, в которых форварду удалось отличится одной результативной передачей и девятью голами.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мали – Замбия. Прогноз и анонс на матч Кубка африканских наций
Футбол | 22 декабря 2025, 07:36 0
Мали – Замбия. Прогноз и анонс на матч Кубка африканских наций

Поединок состоится 22 декабря и начнется в 16:00 по Киеву

Основного игрока украинского клуба забрали в ТЦК
Футбол | 21 декабря 2025, 17:11 8
Основного игрока украинского клуба забрали в ТЦК

Андрей Дедяев защищал цвета сумской Виктории

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.