Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1030
2

ХАРАТИН: «Была ситуация, где, я считаю, несправедливо со мной поступили»

Игорь прокомментировал конфликт с Александром Поздеевым после матча Верес – Колос

ХАРАТИН: «Была ситуация, где, я считаю, несправедливо со мной поступили»
ФК Верес. Игорь Харатин

30-летний хавбек Вереса Игорь Харатин прокомментировал конфликт с наставником Колоса Александром Поздеевым, который случился после очного противостояния команд (2:1) в матче 19-го тура УПЛ 2024/25:

– После матча к тебе подошел экс-наставник. Что он сказал тебе? Было видно, что была мини-перепалка.

– Были немного эмоции. У меня эмоции, у него эмоции. Была ситуация, где, я считаю, несправедливо со мной поступили. Я так считаю.

И сегодня тяжелый эмоционально для меня матч был. Целую неделю накачивали, рассказывали. Я спокойно работал весь этот период, ждал своего шанса выйти на поле и принести пользу клубу, который мне верит.

Харатин принес победу Вереса на 90+8-й минуте, реализовал пенальти. Игорь – экс-игрок Колоса, за который выступал со старта этого сезона до зимы.

О конфликте на пресс-конференции высказался и сам Александр Поздеев.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
Ухилянт Харатін, розкажи краще, за яку суму відмазався у ТЦК міста Тячів?