Главный тренер Ливерпуля прокомментировал спад в результатах
Команда 26-го февраля встретится с «Ньюкаслом»
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот обратился к болельщикам клуба перед матчем с «Ньюкаслом».
«Когда я приехал сюда, то я знал, насколько важна роль атмосферы на «Энфилде». Конечно, сейчас очень много внимания к команде из-за турнирной таблицы. Наша задача – выполнять свою работу и побеждать в каждой игре.
Стоит понимать, что у нас были тяжелые матчи против «Эвертона» и «Астон Виллы». Было трудно победить «Вулверхэмптон». Тогда в нас начали сомневаться.
Наше видение этих результатов заключается в том, что нужно двигаться к своей цели. Мы выиграли очень важный матч на выезде против «Манчестер Сити».
Единственное, что я хочу, – это чтобы наши болельщики верили в мечту. Это большая часть того, что делает этот клуб особенным. Важно, чтобы мы оправдали их надежды», – прокомментировал Слот.
Ранее стало известно, что игрок «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд дал предварительное согласие перейти в мадридский «Реал».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Команды не могут продолжить матч из-за проблем со светом
«Верес» согласился доиграть матч