Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3612
4

По секрету всему свету: Роббен предостерегает Челси

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Роббен предостерегает Челси

Бывший вингер «Челси» Арьен Роббен, ныне защищающий цвета мюнхенской «Баварии», в интервью Daily Mirror предрек своей прежней команде большие трудности в ближайшие полтора года. В течение этого срока, напомним, лондонцы не смогут регистрировать новых игроков, подчиняясь наказанию, наложенному на них ФИФА за незаконное переманивание 16-летнего юниора «Ланса» Гаэля Какута.

Несмотря на то, что клуб Романа Абрамовича отнюдь не смирился со своей горькой участью и уже подал апелляцию, Роббен уверен: вскоре на «Стэмфорд Бридж» настанут тяжелые времена: «Не удивлюсь, если многие футболисты захотят уйти из «Челси». Разумеется, речь не идет о таких значительных фигурах, как Джон Терри и Фрэнк Лэмпард. Они слишком любят эту команду и, скорее всего, останутся ей верны. Однако другие игроки наверняка будут менее щепетильными и захотят сменить место работы».

Между тем, Горан Пандев все еще продолжает тешить себя надеждой покинуть «Лацио» до истечения нынешнего сезона. Наотрез отказывающийся оставаться на «Форо Олимпико» македонец ждет января следующего года, когда трансферный рынок откроется вновь. Находящийся в расцвете сил форвард рассчитывает перейти в «Интер», которому, впрочем, придется заплатить «бьянкочелести» 15 миллионов евро. В противном случае забастовка Пандева рискует растянуться на много месяцев.

Что касается другого смутьяна – Кристиана Ледесмы – то он, видимо, нужен «лациале» сильнее. По крайней мере, главный тренер столичной команды Давиде Баллардини недавно попросил президента римлян Клаудио Лотито предложить строптивому аргентинцу новый контракт. Впрочем, потенциальное улучшение финансовых условий вряд ли станет серьезным стимулом для полузащитника, который неоднократно высказывал желание уйти в более авторитетный коллектив, а в августе и вовсе пообещал больше никогда не надевать небесно-голубую футболку.

Владимир Шолк

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25
Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 2
Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

ВИДЕО. Сикан вывел Шахтер вперед в конце первого тайма игры с ЛНЗ
Футбол | 27 апреля 2024, 16:36 0
ВИДЕО. Сикан вывел Шахтер вперед в конце первого тайма игры с ЛНЗ

Даниил забил свой девятый гол в чемпионате

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fly-1
akella2008 — 07.09.2009 10:34
А ты третий, если не понимаешь названия статьи, иди лесом
akella2008
Che-to ja ne ponjal. Snachala pro Chelsi terli, a potom na Latsio pereskochili. Prichem tut kakie-to dva mudaka iz Latsio?
tungsten
Гость — 07.09.2009 09:37
Щас все как ломанемся читать про МЗ. )))
Нафиг он нам нужен.
Shamria
да,я вижу в этом даже плюс для челси.Их игроки 1 сыграються.2 избавятся от пресса что щас возьмут ещё какую-то звезду и они пойдут в Халл сити.да и состав у Челси особо не нуждается в усиление.