1701
0

Ураган - обладатель Кубка Галичины

Победой хозяев в Ивано-Франковске завершился международный футзальный турнир

Ивано-франковский «Ураган» стал победителем международного турнира «Кубок Галичины», который завершился в Ивано-Франковске. В решающем матче соперником подопечным Сергея Гупаленко был львовский «ТВД».

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на гол Симки ответил Маржановский. Аналогичными выдалось и начало второй половины: по разу отличились Цвелых и Кордоба, а развязка финального матча произошла на последних минутах.

Сначала игрок «ТВД» Хавер на 39-й минуте срезал мяч в свои ворота, но львовяне пошли с пятым полевым и за 52 секунды до конца основного времени Денис сравнял счет.

Однако хозяева за оставшееся время смогли забить победный мяч. За 13 секунд до сирены главный тренер «Урагана» Сергей Гупаленко взял тайм-аут, и спустя всего три секунды после возобновления игры Валенко оказался самым расторопным в штрафной соперника и принес своей команде победу 4:3, а вместе с ней и «Кубок Галичины».