Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
935
0

ТВД - Энергия - 4:3

На «Кубке Галичины» определился первый финалист

ТВД - Энергия - 4:3

На международном турнире по футзалу «Кубок Галичины», который проходит в Ивано-Франковске, сегодня завершается групповой этап, после которого станут известны участники стыковых матчей.

Первыми завершили свои «разборки» команды группы А. За выход в финал в очном поединке спорили две львовские команды – «Энергия» и «ТВД», причем последним для того, чтобы занять первое место, нужна была только победа.

Подопечные Романа Ковальчика выполнили поставленную задачу, одержав победу в непростом поединке 4:3. В первом тайме соперники обменялись двумя забитыми мячами: на голы «энергетиков» Шевченко и Иванова ответили «тэвэдисты» Маржановский и Денис.

Вторая половина матча осталась за «ТВД». Сильченко и Маржановский отправили в ворота «Энергии» по голу, у которой ответ нашелся лишь в виде одного точного удара Романова.

Таким образом, «ТВД» стал первым финалистом «Кубка Галичины». Ну а соперник львовян определится чуть позже в матче ивано-франковского «Урагана» и львовского «Кардинала», в котором хозяев турнира устраивает ничья.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.