Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 22 января 2025, 02:23
667
0

«Мы могли забить больше». Осимхен прокомментировал ничью с Динамо

Звездный форвард высказался о 7-м туре Лиги Европы

| Обновлено 22 января 2025, 02:23
667
0
«Мы могли забить больше». Осимхен прокомментировал ничью с Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine. Виктор Осимхен

21 января в 17:30 состоялся матч 7-го тура Лиги Европы между «Галатасараем» и «Динамо» (3:3). Звездный форвард «Наполи», который находится в аренде в «Галатасарае», Виктор Осимхен высказался о ничьей:

«Мы разочарованы. Мы думали, что заслуживаем большего. Мы должны взять на себя ответственность как команда. Я думаю, что мы все вместе совершали ошибки. Также мы хорошо сражались и забили голы. У нас две ничьи подряд. Теперь нам нужно работать и учиться на своих ошибках. Мы должны сосредоточиться на предстоящих матчах.

В некоторые моменты нам нужно лучше понимать друг друга. Я часто просматриваю наши матчи, чтобы увидеть, кому я могу отдать пас, а от кого я могу получить передачу. Сегодня мы могли забить больше голов. Мы должны учиться на своих ошибках и становиться лучше».

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.