Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1358
1

Сборная Украины сыграет с грузинами

В ноябре украинская сборная сыграет с Грузией А

Сборная Украины сыграет с грузинами

Сборная Украины по регби примет участие в торжествах по поводу празднования 50-летия грузинского регби и в ноябре сыграет матч с Грузией А (условный второй состав). Первым составом грузины будут играть против сборной Аргентины.

Как рассказал нашему сайту президент федерации регби Украины Георгий Джангирян, матч между украинцами и грузинами намечен на 13 ноября. «По окончании осеннего чемпионата в нашей Суперлиге сборная выезжает в Грузию по приглашению федерации регби этой страны, - рассказал Георгий Вартанович, - там будут торжества по поводу 50-летия грузинского регби и их частью станет матч сборных Украины и Грузии. Основным составом грузины сыграют с Аргентиной, а против нас выйдет Грузия А, то есть, лучшие представители грузинского чемпионата и те легионеры, которые не попадут в основу игры с аргентинцами. В сборной ведь 30 человек, а выходит на поле только 15. При этом, у сборной Грузии достаточно сильным является и второй состав».  

До поездки в Грузию сборная Украины проведет два очень важных матча чемпионата Европы (дивизион 2А). 12 сентября наша команда принимает поляков, а 10 октября – сборную Бельгии.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kowak86
норм,правда 90% что проиграют,но думаю очень много вынесут пользы оттуда,можно молодеж посмотреть