|
1148
0

Ураган уверенно разобрался с чемпионом Польши

В Ивано-Франковске стартовал международный турнир по футзалу «Кубок Галичины» + ВИДЕО

Сегодня в Ивано-Франковске стартовал последний турнир межсезонья «Кубок Галичины», в котором помимо пяти украинских команд принимает участие чемпион Польши «Хуртап» (Ленчица).

Польской команде в первом матче пришлось встречаться с хозяевами турнира «Ураганом». Подопечные Сергея Гупаленко оказались «негостеприимными» со стартовых минут, и уже после первого тайма выигрывали 3:0 (голы – Валенко (2), Ярый (9), Цвелых (11)).

Второй тайм не изменил соотношения сил на площадке – на голы Симки (24 мин.) и Кулика (25) поляки ответили на 30-й минуте точным ударом Собальчика с пенальти. Однако последнее слово в матче очталось за прикарпатцами - Цвелых на 35-й минтуе удачно пробил 10-тиметровый.

Победа «Урагана» 6:1, и ивано-франковцы стали лидерами группы А.