Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
8014
19

У турков проблемы. Шахтер изменил запросную стоимость по Зубкову

Донецкий клуб не собирается отпускать одного из лидеров по бросовой цене

У турков проблемы. Шахтер изменил запросную стоимость по Зубкову
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зубков
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Похоже, клуб турецкой Суперлиги «Трабзонспор» столкнулся с серьезной проблемой в своем желании заполучить вингера «Шахтера» и сборной Украины Александра Зубкова.

«Бордово-синие» изъявили готовность заплатить за украинца чуть более 3 миллионов евро, а «Шахтер» первоначально запрашивал за игрока 5-6 миллионов.

Однако теперь ситуация изменилась и, похоже, осуществить трансфер для «Трабзонспора» будет крайне непросто.

По данным Trabzon Kulis, «Шахтер» установил очень высокую запросную стоимость по Зубкову, из-за чего 7-кратный чемпион Турции столкнулся с проблемами.

В свою очередь турецкий журналист Сердар отмечает, что «горняки» хотят получить за Зубкова 8 миллионов евро, а это более чем в два раза превышает ту сумму, которую предложил «Трабзонспор».

Сегодня в СМИ также появилась информация о том, что в «Трабзонспоре» уже нашли альтернативу Зубкову на случай, если по переходу украинца с «Шахтером» договориться так и не получится.

Оцените материал
(64)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Які у турків проблеми? Вони пропонують і відмовляються...
Проблем у них немає...
У турків проблем немає. Це Зубков згниє у Шахтарі.
Турки не дурні, вони і 3 не заплатили, навіть якщо Матвієнка у падарунок дали і з достаставкою, з усіма щепленнями і родословною
Это у Шахтёра проблема продать за такую цену.
А якщо рінах зі своєї мельдонієвої ферми ще й корову віддасть , то хоч за 4 млн заберете?   
А найсмішніше , що Трабзон за "альтернативного гравця " Ботофаго готовий 8 млн заплатити. А за "основного " Зубкова не готовий , а тільки 3 може...
тю, то проблема у Зубкова, а не у турків.
в принципі його і оцінюють десь в 8 млн, але навряд чи турки готові скільки платити. 
Шахта розуміє, що через рік за Зубкова дадуть ту цифру, пле в гривнях🤣🤣 і маючи досвід продажі дров (Мудрик), вирішили спихнути баласт за бешені бабки🤣🤣
По переходу договориться легко! Достаточно договориться по его цене...  
Зубков входит в тройку лидеров команды и его продажа неуместна.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Щось обісрані боти фк ганьба суркіса та медведчука, дуже сруть під себе та смердять, ви що щури обісрані забули, цей один Зубков забив вдвічі більше голів в лізі чемпіонів за Шахтар в цьому сезоні, чим всі ваші гуньдяївці за фк ганьба суркіса у лізі європи🥳