Мудрика могли подставить? Футболист Челси собирается защищать свою позицию
Украинский вингер сдал позитивный тест на допинг
Футболист английского «Челси» Михаил Мудрик сдал положительный тест на допинг и может получить длительную дисквалификацию.
В крови 23-летнего украинского вингера нашли запрещенное вещество – в октябре 2024 года была взята проба «А».
Британские журналисты рассказали о том, что украинский футболист временно отстранен от футбола и поэтому пропустил несколько последних матчей «Челси».
Источники сообщают, что Мудрик планирует защищать свою позицию – игрок уверен в том, что не принимал вещество намеренно. По словам людей, знакомых с делом, есть подозрения в саботаже, однако доказать это пока невозможно.
Лондонский «Челси» выступил с официальным заявлением, в котором сообщил о начале собственного расследования.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени
Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка
А ви не думали, що його могли підставити його партери по команді, аби позбавитись його?!?
Перш ніж писати ху ню свою включайте свій куриний мозок кому це найбільше вигідно! Придурки Сук.А!
Але я впевнений що він сам винен, а все інше це лише фантазії от таких уїбанів як ви, кротячі вболівальники.