Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5379
2

Банковская футзальная Лига приглашает банки и финучреждения!

БФЛ приглашает команды банков и финансовых учреждений принять участие в новом сезоне 2009/2010

Банковская футзальная Лига приглашает банки и финучреждения!

В течение последних нескольких лет крупнейшими соревнованиями, проводимыми Федерацией футзала г. Киева (ФФгК), являются турниры Банковской футзальной Лиги БФЛ. Лига БФЛ была образована 26 марта 2003г. Учредителями Лиги выступили ФФгК и представители 7 банков Украины – НБУ, УКТБ, ВАБАНК, АВАЛЬ, CITIBANK, ТАС-КОМЕРЦБАНК, HVB BANK UKRAINE.

С того времени проведено семь полноценных сезонов Лиги БФЛ, участниками которых были более 40 команд банковских и финансовых учреждений Киева и Украины. Во всех турнирах принимали участие CITIBANK и РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ, шесть сезонов выступают АЛЬФА-БАНК и УКРСОЦБАНК. Несмотря на то, что в разные годы менялся количественный состав участников соревнований, структура Лиги БФЛ всегда оставалась неизменной:
октябрь – Кубок открытия сезона БФЛ (однодневный турнир, а скорее фестиваль, проводимый по олимпийской системе с укороченным регламентом по времени).
октябрь-март – Первенство БФЛ (турнир в один круг, в последние сезоны проводится в двух Дивизионах)
апрель – Кубок Лиги БФЛ

Лауреатами последнего сезона стали:

АЛЬФА-БАНК – победитель Первенства БФЛ в «GOLD DIVISION»



Фото: Альфа–банк

Это их третья подряд победа в Первенстве, достигнутая в бескомпромиссной борьбе с другими претендентами. Достаточно сказать, что все три свои победы АЛЬФА-БАНК вырывал в последнем туре соревнований!

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ – победитель Первенства БФЛ в «SILVER DIVISION»



Фото: Райффайзен Банк Аваль

УКРЭКСИМБАНК – обладатель Кубков открытия сезона и Кубка Лиги БФЛ.



Фото: Укрэксимбанк

Лучшим бомбардиром Первенства стал Андрей Дубей (УКРЭКСИМБАНК), на его счету 25 забитых мячей. Примечательно, что мяч, забитый им в последнем туре, стал 100 голом, проведенным Андреем в Первенствах БФЛ!

В ноябре 2006г. был проведен Кубок СНГ и стран Балтии по футзалу среди команд банков, в котором принимали участие команды московских банков АВАНГАРД и МДМ-БАНК, киевских УКРПРОМБАНК и РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ. В бескомпромиссной борьбе только за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей победителем стала команда РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ. Портал www.futsal.sport.ua провел прямые онлайн-трансляции всех игр Кубка СНГ.

Соревнования Лиги БФЛ проводятся в спорткомплексе НТУУ (КПИ), руководство которого всегда являлось надежным партнером Федерации футзала г. Киева, делает все возможное для качественного проведения соревнований по футзалу. Игры Лиги БФЛ проходят по выходным дням. Полную информацию о прошедшем сезоне и статистике Лиги БФЛ можно узнать на сайте Sport.ua.

Приглашаем команды банковских и финансовых учреждений принять участие в соревнованиях Лиги БФЛ сезона 2009 – 2010гг. Всю необходимую информацию можно получить по телефонам:
8 044 486 24 64 – Матьков Леонид Иосифович (Президент ФФгК)
8 067 720 44 50 – Хоботов Руслан Николаевич (менеджер Лиги БФЛ)
Электронная почта: Sergey_Kravtsov@linea12etc.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Гость — 14.08.2009 19:26
Поддерживаю!
Дмит ий Копий
"Я считаю банки которые не выплачивают депозиты не допускать к участию. Денег им больше не на что тратить!!! А то я в прошлый раз был на турнире и все проблемные банки участвуют в нём..."
Так деньги они платили до кризиса