Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
910
0

World Poker Tour отправляется на Кипр

Лучшие игроки мира соберутся на Средиземном море

World Poker Tour отправляется на Кипр
За последние годы турнир World Poker Tour проходил уже в целом ряде шикарных мест, поэтому неудивительно, что в этот раз организаторы остановили свой выбор на острове Кипр, решив провести здесь один из турниров своего чемпионата. С 6 по 12 сентября 2009 года WPT Merit Cyprus Classic предложит участникам несколько турниров, включая и суперсателлиты на Главный Турнир с бай-ином $10 000, сателлиты на менее дорогостоящие безлимитные турниры, а также на транслируемый $10 000 Турнир Чемпионов.
 
Благодаря тропическому месту проведения турнирных серий, многие профессиональные игроки в покер уже забронировали билеты на Кипр и подтвердили свое участие в Главном Турнире. Во главе списка участников – Игрок Года в рейтинге World Series of Poker Player 2009, Джеффри Лисандро. К нему присоединятся такие профи Full Tilt, как Говард Ледерер, Энди Блох, вечно в полете Майк «The Mouth» Матюсов, бывший ведущий Celebrity Poker Фил Гордон и обладатель браслета WSOP Аллен Каннингхем. Среди тех, кто также официально зарегистрировался на участие в Главном Турнире: победитель Главного Турнира WSOP Дэн Харрингтон и бывший победитель WPT Антонио «The Magician» Эсфандиари.
 

Пожалуй, крупнейший турнир по покеру в истории региона, WPT даст местным жителям и гостям курорта возможность стать свидетелями потрясающего покерного действа. Мероприятие пройдет в шикарном отеле и казино Merit Crystal Cove, предлагая участникам $500 турниры и несколько двухдневных событий (с бай-инами $1 000, $1 500 и $2 500), а игроки Главного Турнира вступят в борьбу за титул WPT, а также внушительный приз за первое место. Кроме того, в графике турниров имеются и суперсателлиты для тех, кто стремится сесть за стол Главного Турнира за менее высокую цену. Стремительно растущий перечень международных участников WPT дополнится игроками по результатам двух Дней 1.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.