|
1170
0

Тайм прошелся ураганом, а Урагана хватило на тайм

В польском городе Бельско-Бяла стартовал международный турнир «Beskid Futsal Cup»

В польском городе Бельско-Бяла накануне стартовал международный турнир «Beskid Futsal Cup» с участием двух украинских команд – львовского «Тайма» и ивано-франковского «Урагана».

В первый игровой день наши команды выступили с разными показателями. Подопечные Станислава Гончаренко в очередной раз показали, что они находятся на высоком уровне готовности, и «закатали в площадку» финалиста последнего розыгрыша Кубка Польши «Клирекс» из Хожува 9:1 (голы у «Тайма» Тригубец-3, Павленко-3, Овсянников, Кондратюк, Макаев).

А вот прикарпатской команде в первой игре взять три очка не удалось. После первого тайма матча против команды «Нова Катовице» подопечные Сергея Гупаленко были впереди 3:0 (голы – Цвелых-2, Ярый), однако во втором тайме не удержали столь солидное преимущество, и к финальной сирене цифры на табло констатировали равенство сил 3:3.

Среди остальных игр турнира отметим неожиданный результат в матче между дебютантом высшего дивизиона польского чемпионата «Рекордом» из Бельско-Бяла и действующим чемпионом Польши «Хуртапом» - «рекордовцы» победили 5:2 (один гол на счету «хуртаповца» Москалюка, а его партнер по команде Ковалев отбегал вхолостую).