Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
790
0

В Лондоне пройдет крупнейший фестиваль покера

Звезды научат играть всех желающих на Poker in the Park

В Лондоне пройдет крупнейший фестиваль покера

Пока в одних странах покер запрещают, в других его всячески популяризируют. Так, 13-14 августа в Лондоне пройдет крупнейший в Европе фестиваль покера Poker in the Park.

В мероприятии примут участие чемпионы Главного события WSOP Джейми Голд и Питер Истгейт, а также Аннет Обрестад, Нейл Ченнинг, Ник Персо, знаменитости Майкл Греко и Тони Каскарино и многие другие.

«Состав, который соберется на Poker in the Park обычно можно видеть на главных мировых турнирах по покеру, - похвастал организатор события Майкл Каселли в интервью pokerlistings.com. – Если вы хотите, чтобы кто-нибудь из этих звезд лично научил вас играть в покер, вам придется потратить более 100 тысяч фунтов! А на Poker in the Park вы можете учиться у лучших бесплатно».

В первый день Голд и Истгейт прочитают публичную лекцию о том, как играть на турнирах средней величины, а затем остальные участники также прочитают лекции, темы которых пока неизвестны. Каждая лекция будет длиться около 30 минут, а затем все желающие смогут задавать вопросы.

Участие в мероприятии, призванном популяризировать покер, совершенно бесплатное, кроме того, все желающие смогут сыграть в бесплатных турнирах и купить книги о покере со скидкой.

Мария БЕЗЧАСТНАЯ
покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.