Поединок 3-го тура Лиги Европы 2024/25 завершился со счетом 1:0 в пользу волков

1120
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Шовковский

24 октября прошел матч 3-го тура Лиги Европы 2024/25 между командами Рома Рим и Динамо Киев.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Коллективы сыграли на стадионе Олимпико в столице Италии. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу волков.

После завершения встречи главный тренер киевлян Александр Шовковский на пресс-конференции озвучил причины поражения своих подопечных:

«Мы знали, что Рома очень сильна, особенно в атаке, и мы хотели оставаться компактными, чтобы закрыть пространство. Мы пропустили гол с пенальти в первом тайме, и это стало решающим фактором в игре.

Мы хотели быть опасными в контратаке и создали несколько хороших моментов в первом тайме. Во втором тайме мы старались больше атаковать, и у нас также было несколько хороших возможностей сравнять счет, но, к сожалению, мы не сумели реализовали моменты.

Нам немного не хватило остроты в атаке, но Рома — очень хорошая команда, которая привыкла играть в сильной лиге, поэтому нам было нелегко».