| Обновлено 19 октября 2024, 01:39
300
0

Супертриллер в Ла Лиге. Автору гола на 90+7-й показали 2 желтые за секунду

Вальядолид переиграл Алавес на выезде со счетом 3:2 в 10-м туре чемпионата Испании

300
0

18 октября состоялся матч 10-го тура Ла Лиги 2024/25 между командами Алавес и Вальядолид.

Поединок прошел на стадионе Мендисорротца. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На 90+7-й минуте форвард хозяев Кике Гарсия забил второй мяч для своего коллектива и подарил надежду на ничью.

Спустя 2 минуты Алавес подавал угловой и Гарсия толкнул соперника. Это зафиксировал арбитр и остановил игру, назначив штрафной для Вальядолида. Кике такое решение не понравилось и он пошел разбираться с судьей, за что получил желтую. Но буквально сразу же отхватил и второй горчичник, видимо, за не самые цензурные слова в сторону рефери.

После 10 сыгранных туров Алавес занимает 14-е место в таблице чемпионата Испании с 10 очками. У Вальядолида 8 пунктов и 18-я позиция.