Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
2217
14

За мат Гамулу ждут санкции

Для начала наставник «Закарпатья» получит предупреждение

За мат Гамулу ждут санкции
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главному тренеру ужгородского «Закарпатья» Игорю Гамулы грозят санкции от Дисциплинарного комитета Премьер-лиги, на завтрашнем заседении которого будет рассмотрен вопрос с нашумевшей пресс-конференцией наставника после пятничного матча 1-го тура чемпионата Украины против «Ильичевца». Точнее, вопрос будет касаться нецензурной брани Гамулы во время общения с журналистами — в своем спиче тренер свыше десятка раз использовал матерные слова.

Возможные варианты с наказанием в Премьер-лиге пока не комментируют, но, судя по всему, Гамулу ждет предупреждение. Впрочем, решение Дисциплинарного комитета Премьер-лиги может быть «усилено» на заседании КДК ФФУ.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ну так кому то в голову или что там в ней пришла в голову идея его поставить, то ...................пускай уж тренерует хотя читал сегодня на соседней ветке (а точне где то про гамулу и заварова) вот где они не подетски отжигали.....особенно на окраине Ростова)) так что какой был такой и остался
А что касается Гамулы, то такие люди не должны НИ ТРЕНИРОВАТЬ (ибо ОНО ничему не может научить футболиста, кроме понтов), НИ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ (у него не членораздельная речь и отсутствует мозг)....... да и вообще: СТЕРИЛИЗОВАТЬ ТАКИХ НУЖНО, чтобы не размножались!!!
Z.l.o.d.e.y — 21.07.2009 21:36
))))))))если немножечко разобраться то нравиться не он а как жжеет) у.....+1)))
pashtet1975 — 21.07.2009 21:24
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГАМУЛЫ!!!!!!!(ну вот он нравится мне ЖЖет не подетски)
_____________________
pashtet1975, а я думал, что тебе всё-таки Девчонки нравились?!))))))))) А тебе - ..................))))))))))
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГАМУЛЫ!!!!!!!(ну вот он нравится мне ЖЖет не подетски)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Зочем вы тгавите огатога??? )
Что можно ожидать от такого тренера. У него лицо не утруждённое умственными упражнениями.Хотя лицо, это слишком мягко.
Вот и Гамула отписался.....
нада наказать масяню, у Кварца хоть чувство юмора есть, а этот как быдло с психушки
Гость — 21.07.2009 12:57
Павлов был наказан даже не за мат,а за то,что на прессухе согласился с криками болел о том,что судья-ПИД...С.
Т.е. Павлов,можно сказать,пострадал за солидарность с болелами.
У этого же,с позволения сказать,тренера молодые игроки ничему хорошему (в плане общечеловеческих ценностей) научиться не могут.
Я не берусь судить о его проф.пригодности.Наверное,те,кто выдавал ему лицензию,узрели в нем тренерские задатки.
Но тренер должен быть,кроме проф. качеств, еще и психологом,педагогом...А здесь все запущено еще в совковой молодости.И исправлению,я так думаю,не подлежит.
Штраф этак тыщ 10 $ біл бі нармальнім наказанием
Такая манера общения-как черта характера.ЕЕ очень трудно изменить в таком возрасте.Можно лишь завуалировать,не изменив сути.
НЕЛЬЗЯ ИЗ "УРКИ" ПОСРЕДСТВОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СДЕЛАТЬ ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА.
Когда гонит Кварцяный - это одно.
А Когда невоспитанный деятель тупо матерится - это совсем другое. С одной стороны, было смешно. Но с другой - зачем давать слово тем, кто не умеет говорить?