Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Покер
|
798
2

Семейная драма за покерным столом: Алекс Фоксен дважды выбивает жену

Неожиданные повороты судьбы на турнире WSOPE с бай-ином €25,000

Семейная драма за покерным столом: Алекс Фоксен дважды выбивает жену
UaPoker
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На престижном турнире WSOPE по безлимитному холдему произошла неожиданная семейная драма. Алекс Фоксен, известный покерный профессионал, дважды выбил из игры свою супругу Кристен Фоксен.

Первый инцидент случился на втором дне турнира. При блайндах 10,000-20,000 и анте 20,000, Кристен оказалась в олл-ине с парой восьмерок против дам Алекса. Борд не принес помощи, и Кристен пришлось делать ре-энтри. Судьба снова свела супругов за одним столом ближе к финалу. На этот раз Алекс, имея 9♣8♠, вынудил Кристен идти олл-ин с A♦3♠. Флоп 10♥9♦3♥ дал Алексу преимущество, которое он сохранил до конца раздачи.

Несмотря на эти драматичные события, Алекс дошел до финального стола и занял второе место, увеличив свои общие турнирные выигрыши до $33.8 миллионов. Эта ситуация вновь подняла вопрос о возможных конфликтах интересов в покере, особенно когда близкие люди встречаются за игровым столом. Однако многие эксперты отмечают, что такие ситуации неизбежны в мире профессионального покера.

В недавнем интервью Кристен рассказала о том, насколько покер важен в их семейной жизни: «Наша жизнь – это покер, еда, тренировки и время дома, и мы очень счастливы в этом».

Эта история показывает, что даже в мире азартных игр семейные узы могут подвергаться неожиданным испытаниям.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко решили пригласить в известный украинский клуб
Футбол | 25 сентября 2026, 08:56 3
Ярмоленко решили пригласить в известный украинский клуб

Гарапцо хочет видеть украинца в «Новом Роздоле»

Шахматная Олимпиада. Сборная Украины обыграла Грузию и вошла в топ-десятку
Другие виды | 25 сентября 2026, 18:23 2
Шахматная Олимпиада. Сборная Украины обыграла Грузию и вошла в топ-десятку

Женская сборная Украины в 9-м туре разгромила команду Финляндии

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Якась дурня. Пара нічим не ризикувала, адже банк на столі залишається у сім'ї. Можна ще своїх дітей посадити за стіл і всією родиною йти олл-ін з мусорними картами, щоб хтось один забрав куш, і отримав перевагу над рештою учасників.
*У сім"ї *,але там кошти кожного свої.