19790
77

Металлург Д - МТЗ-РИПО - 3:0. LIVE на sport.ua!

Текстовая онлайн-трансляция матча + ссылки на ВИДЕО

В связи с недоступностью для многих украинцев телеканала «Футбол», на котором сегодня будет прямая трансляция матча Лиги Европы «Металлург» Д – МТЗ-РИПО, sport.ua сделал подборку ссылок на видеотрансляцию матча в интернете.

Работоспособность ссылок на 100% никто гарантировать не может. Для просмотра видео нужен канал со скоростью, как минимум 512 кб/с.

Ссылка 2 Ссылка 3 Ссылка 5 Ссылка 6 Ссылка 7 Ссылка 8 Ссылка 9 (pass= Sport.ua)

Текстовая трансляция матча

Матч начнется через 15 минут, но уже сейчас можно поздравить всю футбольную Украину со стартом нового еврокубкового сезона!
Надеемся, что он будет не менее захватывающим и успешным, чем прошлый.

Стали известны  стартовые составы команд:
Металлург: Дишленкович, Коротецкий, Чечер, Мгуни, Лазич, Макридис, Г. Мхитарян, Годин, Шина, Мариу Сержиу, Кингсли.
Запасные: Воробьев, Билозор, Аракелян, Воловик, Танасэ, Даниловский, Шищенко
Тренер: Николай Костов

МТЗ-РИПО: Сулима, Зрнанович, Кварацхелия, Толканица, Д. Щегрикович, Осипович, Попель, Харитончик, Маевский, Еремчук, Сеолин.
Запасные: Дечко, Скшинецкий, Мальцев, Ситко, Макас
Тренер: Юрий Пунтус

1 мин. Матч начался! Металлург играет на правой половине, МТЗ - на левой.
2 мин. Металлург контролирует мяч на своей половине поля и пока не спешит идти вперед.
3 мин. Мхитарян вышел на ударную позицию и опасно пробил с линии штрафной. Вратарь гостей с трудом отбил мяч.
4 мин. Мгуни неплохо прошел по левому флангу, попытался прострелить, но попал в защитника и мяч ушел на угловой. Годин угловой подал, но ничего опасного извлечь из момента неудалось.
6 мин. Шина в оффсайде.
7 мин. Ай-яй-яй-яй! Мгуни имел великолепнейшую возможность открыть счет! Защитник МТЗ отдал пас назад вратарю, Мгуни кипера опередил прокинул вперед, но подскользнулся и упал, а можно было бы открывать счет!
9 мин. Дальний удар Година ушел далековато от штанги...
10 мин. Гости едва не открыли счет! Прострел с правого фланга замыкал Маевский, оставшийся без опеки в центре штрафной, но мяч после удара Ивана не попал в ворота.
12 мин. Жара дает о себе знать - сыграли только 12 минут, а с футболистов уже семь потов сошло.
14 мин. Мяч у дончан, но хозяева поля не спешат развивать события, перепасовываясь на своей половине поля.
15 мин. Сеолин вышел один на один, но секундой ранее арбитр зафиксировал оффсайд.
15 мин. Ответная атака Металлурга едва не завершилась голом - Мгуни, протаранив оборону гостей, дошел до лицевой линии и отдал под удар Мхитаряну, но удар нашего легионера угодил прямо в Сулиму.
16 мин. Мгуни отлично смотрится в атаке дончан! Тьфу-тьфу-тьфу
19 мин. Еще один момент у Сеолина! Попель отдал на ход Сеолину, но тот опять оказался в оффсайде. На грани играет Металлург. В третий раз оффсайда может и не быть.
20 мин. Мгуни создал очередной момент у ворот гостей, выкатил мяч под удар Мхитаряну, но тот с линии штрафной пробил над крестовиной!
21 мин. Теперь уже Кингсли пробивал метров с 25-ти, но опять над перекладиной. Впрочем, Сулима все контролировал.
23 мин. Ну как же так?! Мгуни, воспользовавшись ошибкой защитника, вышел один на один с вратарем и...не попал толком по мячу, коряво отправив круглого в штангу.
25 мин. Мгуни в оффсайде. А тем временем известный сайт futbol24.com сообщил нам, что Металлург открыл счет в матче :)
28 мин. Металлург заработал штрафной возле углового флажка с правого фланга. Годин мощно прострелил и Кингсли не хватило всего парочки сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера на дальней штанге.
30 мин. Годин выход один на один! Удар и Сулима спасает свою команду!
32 мин. Донецкий клуб продолжает нагнетать! Дважды после опасных прострелов Серджио и Лазича Зрнанович снимал мяч с ноги наших форвардов.
33 мин. Чечер пробил после подачи углового, но не попал в рамку.
34 мин. Г-О-О-О-О-О-Л!!!!! Мгуни - красавец! Зимбабвиец обыграл оппонента на левом фланге, вошел в штрафную и прострелил на партнеров, те так и не сумели распорядиться мячем и вернули обратно Мгуни, которому ничего не оставалось делать как отправить мяч в пустой угол ворот МТЗ! С почином!
37 мин. Шанс у МТЗ - Кварацхелия замыкал навесную подачу с фланга, но попал прямо в Дишленковича.
40 мин. Гостей зажали на их половине поля. Металлург учуял запах кови.
41 мин. Чуть не поплатились металлурги за свои атаки - контратака МТЗ - Сеолин выходил в штрафную по правому флангу, мягко набросил на дальнюю штангу на набегавшего Харитончика, но тот умудрился не попасть в ворота! Пока повезло.
43 мин. Г-О-О-О-О-О-Л!!!!! А вот и Мхитарян! Генрих получил пас от партнеров вышел на ударную позицию и практически с угла штрафной отправил мяч под дальнюю штангу! 2-0!
45 мин. Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45+ мин. Первый тайм завершен! Металлург очень неплох!
А тем временем Фернандеш, покинувший Металлург, забивает свой первый мяч за Анортосис!
46 мин. Игра возобновилась!
46 мин. Минчане начали сразу же с опасно атаки - Дишленкович потянул дальний удар Сеолина.
48 мин. Мхитарян должен был забивать третий мяч в матче, но не попал по воротам из убойной позиции.
50 мин. Кварацхелия получает предупреждение.
54 мин. Зрнанович получает предупреждение.

55 мин. Удар Година со штрафного ушел вышел ворот!
57 мин. Еще один момент у Година - Алексей с линии штрафной попадает в перекладину!
59 мин. У Чечера желтая за игру рукой в стиле Марадоны.
60 мин.
Замена в составе МТЗ - Макась вышел вместо Харитончика.
61 мин. Перспективная атака Металлурга с участием Мхитаряна ничего полезного для дончан не принесла...
62 мин. Опять Сеолин на "вістрі атаки", но в этот раз Дишленкович не позволил "трактористу" пробить по своим воротам.
63 мин. Мхитарян в оффсайде.
64 мин. Мгуни замыкал навес Лазича с фланга и от лысины зимбабвийца мяч ушел за лицевую.
66 мин. Г-О-О-О-О-О-Л!!!!! Алексей Годин! Провал защиты гостей и Алексей выходит на рандеву с кипером. Не стал сближаться и пушкой бабахнул под перекладину в ближний угол, у вратаря не было ни малейшего шанса! 3:0, 3 мяча от дебютантов! Браво!
68 мин. Замена в составе Металлурга - вместо Кингсли вышел Воловик.
69 мин. Замена у гостей - Мальцев вышел вместо Маевского.
73 мин. Небольшая заминка в игре, кто-то из гостей получил повреждение.
77 мин. Успокоился уже Металлург. А можно было бы еще парочку закатить и отправить в Минск юниоров.
78 мин. Дончане разыграли контратаку как по нотам, замыкать выпало Мгуни, но тот пока не приловчился бить своей отполированной головой. :)
81 мин. Шина прострел на Мгуни... и Зрнанович опережает форварда МетаДона, отправляя мяч на угловой. Навес Година завершился ничем.
82 мин. Замена в нашей команде - Даниловский вместо Година.
84 мин.
"Метушня" в штрафной площадке МТЗ, Мхитарян дважды пробивал по воротам, но оба раза попадал в защитника.
84 мин. Замена в составе МТЗ - Ситко вместо Кварацхелии
86 мин.
Еще одна замена в составе Металлурга - Танаса вышел вместо Макридиса.
88 мин.
Перспективную атаку с правого фланга "запорол" Мхитарян. Видно, устал уже парень.
90 мин. Шанс был у Танасы - Чиприан замыкал прострел с левого фланга, но совсем чуть-чуть не дотянулся к мячу.
92 мин. Выстрел Мхитаряна после прострела Танасы прошел в сантиметрах от штанги.
94 мин. Танаса дважды стрелял по воротам Сулимы и дважды попадал во вратаря!
94 мин. Матч завершен! Великолепный старт сезона! Отличная, а, главное, уверенная победа Металлурга!
94 мин. Всем спасибо за внимание! С победой!

Завтра в обед в Ньоне состоится жеребьевка третьих отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы, поэтому не забудьте зайти на sport.ua и посмотреть онлайн-трансляцию жеребьевки!