ВИДЕО. За что удалили Брагару? Судья показал две красные в игре Динамо в ЛЕ

Бело-синие проиграли Лацио со счетом 0:3 в 1-м туре Лиги Европы 2024/25

11069
5

25 сентября состоялся матч 1-го тура Лиги Европы 2024/25 между командами Динамо Киев и Лацио Рим.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Поединок прошел на стадионе Фолькспаркштадион в Гамбурге, Германия. Игра завершилась победой столичного клуба Италии со счетом 3:0.

На 72-й минуте хавбек киевлян Максим Брагару получил прямую красную карточку за то, что шипами проехался по голеностопу Маттиа Дзаканьи. Максим появился на поле только на 64-й вместо Андрея Ярмоленко.

❗️ ВИДЕО. За что удалили Брагару? Судья показал две красные в игре Динамо в ЛЕ

Но это была не единственная красная в этом матче. Спустя 10 минут рефери удалил Тиджани Нослина. Нидерландский форвард римлян зачем-то по лицу ударил Владислава Дубинчака.