|
8237
4

«Надеюсь, смогу с ним играть». Довбик оценил матч Ромы, в котором забил гол

Артем отметил связь с Пауло Дибалой, который также забил в игре Рома – Удинезе (3:0)

Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик и Пауло Дибала

22 сентября состоялся матч 5-го тура Серии А между командами Рома и Удинезе. Поединок прошел на стадионе Олимпико в Риме. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Украинский форвард Артем Довбик вышел в стартовом составе волков и забил гол на 19-й минуте. После завершения встречи украинец прокомментировал результат матча:

«Очень важный результат для нас. Он был нам нужен, чтобы вернуть уверенность. Мне пришлось адаптироваться к новой лиге и новым защитникам, которые сильнее.

Играть с Дибалой – это прекрасно, у нас отличная связь и я надеюсь, что смогу снова много играть с ним», – сказал Довбик.

Дибала также отметился голом в поединке против Удинезе. Аргентинец реализовал пенальти на 49-й минуте.

Видеообзор матча Рома – Удинезе (3:0)