«Добавляет уверенности». Лев матча прокомментировал футбол сборной Украины

Ванат доволен вторым таймом

2028
4
Getty Images/Global Images Ukraine. Владислав Ванат

Форвард сборной Украины Владислав Ванат, который в матче Лиги наций против Чехии забил первый гол за национальную команду, оценил поражение со счетом 2:3.

«Приятно, что признали лучшим игроком матча, но приятнее было бы, если бы выиграли. Болельщикам спасибо за поддержку Казалось, что наших и чехов было поровну».

«Если бы мы играли в первом тайме так, как во втором, то все было бы хорошо. То, как мы играли во втором тайме, это добавляет уверенности. Играли лучше, чем в первом», – сказал Ванат.

Сергей РЕБРОВ: «А что происходит со сборной? Меня не все устраивает, но...»
Футбол | 11 сентября 2024, 00:05 106

Главный тренер сборной Украины во флеш-интервью прокомментировал поражение Чехии