990
0

Таврия уступила Закарпатью

На клубной базе «Таврии» в Почтовом состоялся спарринг симферопольской команды с «Закарпатьем»

В отличие от соперника, бросившего в бой все свои основные силы, наставник таврийцев Сергей Пучков дал возможность прежде всего проявить себя потенциальным новобранцам (состав команды при этом был разбавлен игроками молодежного состава). «Утешительный заезд» потенциальные новобранцы «Таврии» проиграли – 0:1. Единственный мяч на 38-й минуте забил Валентин Платонов. Отметим, что на 7-й минуте ужгородцы не реализовали пенальти (Логнер).

Состав «Таврии»: Стойко, Бредун, Джуричич, Карамушка (Дармороз, 51), Прошенко (Мудрак, 48), Хаблов, Зборовский, Сирота (Логвиненко, 64), Гигиадзе (Приходной, 74), Фещук (Мельник, 73), Батальский (Коробка, 62).

Сегодня в Почтовом основной состав «Таврии» проведет спарринг с харьковским «Гелиосом».