Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
721
0

Камбэк Истгейта

Прошлогоднему чемпиону мировой серии удалось продолжить борьбу в МЕ

Камбэк Истгейта
Пока Иван Демидов жалуется на недостаток мотивации, прошлогодний чемпион Мировой серии Питер Истгейт, сцепив зубы, продолжает борьбу за золотой браслет Main Event. В конце второго дня соревнований все шло к тому, что датчанин вскоре покинет турнир, но ему все-таки удалось несколько раз удвоиться и значительно поправить дела.

В начале дня 2b стек Истгейта сократился до жалких 8 000, и ему пришлось немного скорректировать свою игру. В прошлом году самый молодой победитель WSOP всего дважды объявлял олл-ин, прежде чем добраться до хэдз-апа. На Мировой серии 2009 Истгейту пришлось быть более агрессивным. Но именно это позволило ему удвоиться три раза в течение нескольких минут и остаться в игре.

Для начала он собрал стрит к своим A-9. На стол вышли 8-7-10-6-10, а соперник не смог сбросить карманных дам. В следующей раздаче Истгейт позволил себе вольность: пошел ва-банк с одномастной связкой 6-5 против J-10 у соперника. На флопе оба получили конфетку: 5-2-10. Но терн 6 и ривер 6 несказанно обрадовали только Истгейта. Наконец, заполучив A-K, датчанин по всем правилам отправил свои 32 000 фишек в центр стола и выиграл еще столько же против K-Q у соперника.

Истгейт выиграл три банка и тут же вернулся к своей прежней стратегии. После нескольких отчаянных шагов он стал разыгрывать только сильные руки, и регулярно получал коллы от соперников. В их памяти все еще сидел тот олл-ин с жалкими 6-5. Однако, теперь делая ставки, Питер был абсолютно уверен в успехе. К концу дня его стек вырос до 110 700. И как сказал обозреватель Мировой серии на канале ESPN Эндрю Фельдман: «Если вы думаете, что все дело в везении – вы ничего не смыслите в этой игре».

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 12:15 25
Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера

Самые интересные события 25-го тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре

ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико
Футбол | 22 апреля 2024, 21:45 12
ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.