Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
928
0

Тарвер и Райт сыграли в покер

Звезды бокса приняли участие в Main Event WSOP

Тарвер и Райт сыграли в покер

Главное событие World Series of Poker привлекает не только профессиональных игроков, но и других знаменитостей, например боксеров. В этом году в Main Event приняли участие бывшие чемпионы Винки Райт и Антонии Тарвер. Правда, за покерным столом они чувствовали себя менее уверенно, чем на ринге, и довольно быстро выбыли из соревнования, в день 1b и 1с соответственно. Но удовольствие от игры с профессионалами покера боксеры все же получили.

«Я уже довольно давно играю в покер, но еще никогда не участвовал в турнирах, рассказал Райт bluffmagazine.com. – Я дружу с Филом Айви, и часто следил за его игрой, так что решил и сам попытать удачи здесь.

Конечно, у покера с боксом нет ничего общего. В боксе или у тебя есть сила или нет, а здесь можно блефовать, поднимать ставки. Да и физически покер с боксом не сравнить, он не вредит телу. В покере главное не бояться. Айви как-то сказал мне: «Не считай деньги, просто разыгрывай свою руку. Фишки – это всего лишь фишки». Так что, думаю, бесстрашный человек может стать хорошим игроком в покер».

 

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.