| Обновлено 06 июля 2024, 01:57
2570
0

Кто, если не он? Определен лучший игрок матча Евро-2024 Испания – Германия

Дани Ольмо начал поединок на скамейке запасных, заменил Педри, забил и отдал ассист

2570
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Дани Ольмо

В немецком Штутгарте 5 июля cостоялся матч 1/4 финала Евро-2024 между сборными Испании и Германии.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Встреча прошла на стадионе «МХП Арена». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев по итогам овертаймов.

После завершения встречи технические наблюдатели УЕФА назвали Дани Ольмо лучшим игроком матча:

«Он вышел и заменил Педри. Он был очень опасен, очень вовлечен в игру, забил гол, сделал результативную передачу, а также хорошо действовал возле ворот. В обороне он также проделал хорошую работу», – отметили в УЕФА.

Ольмо начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 8-й минуте вместо травмированного Педри. Дани сумел забить и отдать голевую на Микеля Мерино.

ФОТО. Кто, если не он? Определен лучший игрок матча Евро-2024 Испания – Германия