Украинская команда заняла в группе последнее место и вылетела с ЧЕ

6139
20
ФК Шахтер. Сергей Палкин

26 июня в немецком Штутгарте прошел матч 3-го тура группы E Евро-2024 между сборными Украины и Бельгии. Матч завершился в сухую ничью 0:0. В параллельном матче Румыния и Словакия сыграли 1:1. Украина заняла четвертое место в группе и вылетела с Евро-2024.

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал выступление сборной Украины на Евро-2024.

«Мы все очень разочарованы ситуацией, которая сложилась в группе, где играла сборная Украины, ведь команды из других групп квалифицировались с меньшим количеством очков, чем мы.

Стоит отметить, что у нас была и очень конкурентная группа. Мы гордимся тем, что команда показала в последних двух матчах на Евро, особенно во время победы над сборной Словакии», – отметил Палкин.

(22)

Комментарии 20
sania
Питання для особливо обдарованого фана ФК Пацюк. В Шапаренка за матчі Євро гол + пас, дві результативні дії. Увага!! Скільки результативних дій у гравців Шахтаря разом за три матчі?? Передгольовий пас Матвієнка на свої ворота не рахуєм.
mastter77
одно дело когда рыжий покупает чемпионство кротам в упл, а здесь реальный уровень футболистов и его бабло не в силах.
ozzy
хто такой палкин-дрючков бля? кого ви слухаете?
B. K.
Дякую.  Щиро дякую. Ще раз дякую. Візьми себе та свого боса та угребуйте з України. Може тоді щось покращиться, покидьки. Ні поваги, нічого вам. І захватіть з собою Дуркисів. Ото так.
sania
Маю надію Палкін побачив реальний рівень своїх гравців, особливо в першому матчі.
Саша Зардунов
Словаки можно сказать подарили победу. Ведь в первом тайме полностью переигрывали Украину.
mpa_dn
Забили бы наши хоть один гол Бельгии, а моментов было дохрена, думаю бельгийцы  не отыгрались бы, и сейчас были бы совсем другие разговоры.
Виктор Войцеховский
К сожалению все было потеряно в первой игре, где костяк составили ржавые инвалиды. Потом наверстать упущенное не получилось.
OtsoCity
Спасибі за все треба сказа  Реброву та лайну Луніну, та ще Шапаренко який п'ять таймів ховався у роздягальні, та тільки на один тайм вийшов з роздягальні з словаками