Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
|
6524
24

Снова Кубок Стэнли Киев не увидит!

Двукратный обладатель почетного трофея Руслан Федотенко отказался привозить трофей в Украину

Снова Кубок Стэнли Киев не увидит!
Увы, похоже, в этот раз самый главный трофей мирового хоккея у нас в стране не увидят. Руслан Федотенко, выигравший Кубок Стенли вместе с «Питтсбургом», привезти трофей в Украину не планирует. Наш хоккеист, уже привозивший Кубок Стенли в Киев пять лет назад, после победного сезона в «Тампе», сейчас хочет провести больше времени с семьей. Об этом сам Руслан рассказал корреспонденту «БЛИКа».
 
«Вряд ли у меня получится и в этом году привезти этот трофей в Киев, - говорит Федотенко. - У меня будет не много времени для отдыха, и я бы хотел это время провести с семьей».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кросби останется в Питтсбурге. Игрок подпишет последний контракт НХЛ
Хоккей | 24 апреля 2024, 18:26 1
Кросби останется в Питтсбурге. Игрок подпишет последний контракт НХЛ

Летом стороны продлят соглашение на 2-3 года

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух ( хмельницкий )
а шо на него сматреть?... толку?
KaiserMightyDuck
Обидно. Губу раскатал - камеру беру, еду поснимать. Отсоси, отсоси, от сосиски кожура...
DED_SOKIL
Gena, Chicago | 2009-06-17 05:30:48
Не знаю конечно как там в Чикаге, но у нас хоккей-элитный вид спорта, потому что им может заниматься только ребенок из обеспеченной семьи! Да и школ как таковых нету у нас! Вот проблема то! От чего наша молодешь все и просрала - выбирать не из кого! КС - конечно надо показывать детям! Уверен что эт лучше чем ничего вообще не делать! То что Федот не везет КС не его вина, а скорее вина сраных чинуш во главе с говенным пасечником! Которые положили на хоккей и все что с ним связано!
ialexander
Гость | 2009-06-17 09:27:33
22 000 рублей, не баксов. В баксах это 700.
Gena, Chicago
то Гость Был бы я на таком уровне, не совневайся приехал бы, и с каких это пор высказывание своего мнения являлось хамством. А речь идет о популяризации спорта в Украине, что в принципе для Федотенко немаловажно, где он больше всех своих футболок продаст? Или наприпер, а вдруг, лет этак через 20, станет он главным тренером сборной, вот тогда прикол будет. Никто не умаляет его достоинств, но кому еще , как не ему, лучшему хоккеисту страны, заниматься популяризацией хоккея. Хотя, что я могу понимать в своей Чикаге?
Gena, Chicago
То Гость, правильно, аргументы закончились, началось хамство, так что дальше продолжать разговор смысла не вижу. А волонтером я являюсь уже 3 года, только для команды своего ребенка, будете вы для вашего, тоже будет толк.
bars_novomyrhorod
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Володька(Житомир)
Щирий українець!!!!!!!Нада ужо медаль скоро бует давать "За грандіозний вклад в розвиток українського хокею"...
Gena, Chicago
То Гости, никто не говорит, что его позиция непонятна, "сидеть на печи, да есть калачи", другое дело, что не очень понятна ваша позиция - чиновники суки, бабки украли, катков нет, из детей ничего не вырастет. И далеко вы с такой политикой уедете? Если хотите знать, большинство лиг в Америке (если я кого то задолбал со своей Америкой, то прошу извинить) управляются волонтерами-родителями, где тренера, судьи, менеджеры - все родители, не получающие ни копейки за свой труд, и их главная награда - прогресс своего ребенка. Форма покупается тоже за счет родителей. Одним нытьем вы чиновников не "подвините". По отношению к Руслану останусь при своем мнении. Человек с Украины выиграл самый главный клубный чемпионат мира и для нынешней молодежи мог бы служить живым примером и символом. Ничего бы с ним не случилось если б он две недели покатался бы по Украине, показывая пацанам чего можно достичь желанием и тяжелым трудом.
In_Sheva_we_trust
Menshealth
Девич больше украинец, чем этот чмошник!
Menshealth
Какой же он Украинец,гражданство американское,семья американская,за сборную Украины отказался выступать,Вот Девич,да, Украинец!
Gena, Chicago
То: Гость. Но ведь на каком то поношенном катке этот Руслан и вырос, и наверняка еще какой то "Руслан" сейчас растет на таком же поношенном Киевском катке у которого нет ничего, кроме желания. Мне конечно трудно судить куда его там у вас потащат по каким кабинетам, но здесь игроки НБА и НХЛ специально приходят в школы и проводят открытые уроки для детей и видел бы ты глаза этих детей. Дед Мороз отдыхает. Я бы сам ох...л если б Коби Браянт со мной в пас бы поиграл. Так вот я о том, что если б Руслан одел бы коньки в Киеве, да вышел на ваш поношенный лед, может у ваших детей появилась бы такая мотивация, что никаких других катков и не надо.
Modern_1
Всё верно, человек не выступает за сборную, зачем привозить кубок в Украину? Нам что от этого? Это же не игрок сборной, а-ля Тимощук или Шевченко, а простой парень, которому пофиг где он родился и где его родина.
Nikolayevic
Что вы на него напали!!!
Если нет хоккея в Украине, причем здесь Федот!!!
Gena, Chicago
То: Гость, ну спасибо объяснил. " И крокодилы бредят, ну что же он не едет". Просто заниматься популяризацией спорта именно таким чемпионам и нужно. Привези ты этот кубок в Украину, да и покажи мальчишкам восьмилетним, чтоб у них глаза "загорелись", может толк и будет, а если одному впадлу, то и всем тоже п....й.
RED GHOST
2 Гость | 2009-06-16 16:00:17
Ти мудак, чи на Фрунзе, 103 Інтернет для пацієнтів став доступним?
Мені особисто не все-одно, дуже прикро що КС не приїде до Києва, тим паче, що Руслан його виграв з командою за яку я вболіваю давно. І те, що за збірну він не хоче грате - всім відомо - бо поц.
Modern_1
moskva-alushta
Да потому, что хохлы (не украинцы) - самая продажная нация. Ему пох на Украину и на всех нас, он за сборную не хочет выступать, вот и не нужно о нем писать, ДМИТРИЙ КОПИЙ, он не украинец. ТОЧКА.
Дмитрий Копий
"А почему если в Украине есть хоккеисты такого уровня, она не в высшей лиге?"
Он за сборную не играет.
moskva-alushta
А почему если в Украине есть хоккеисты такого уровня, она не в высшей лиге?