Снова Кубок Стэнли Киев не увидит!

Двукратный обладатель почетного трофея Руслан Федотенко отказался привозить трофей в Украину

Снова Кубок Стэнли Киев не увидит!
Увы, похоже, в этот раз самый главный трофей мирового хоккея у нас в стране не увидят. Руслан Федотенко, выигравший Кубок Стенли вместе с «Питтсбургом», привезти трофей в Украину не планирует. Наш хоккеист, уже привозивший Кубок Стенли в Киев пять лет назад, после победного сезона в «Тампе», сейчас хочет провести больше времени с семьей. Об этом сам Руслан рассказал корреспонденту «БЛИКа».
 
«Вряд ли у меня получится и в этом году привезти этот трофей в Киев, - говорит Федотенко. - У меня будет не много времени для отдыха, и я бы хотел это время провести с семьей».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 09.07.2009 10:26
    0
    а шо на него сматреть?... толку?
    KaiserMightyDuck
      KaiserMightyDuck, 08.07.2009 01:13
    0
    Обидно. Губу раскатал - камеру беру, еду поснимать. Отсоси, отсоси, от сосиски кожура...
    DED_SOKIL
      DED_SOKIL, 20.06.2009 07:21
    0
    Gena, Chicago | 2009-06-17 05:30:48
    Не знаю конечно как там в Чикаге, но у нас хоккей-элитный вид спорта, потому что им может заниматься только ребенок из обеспеченной семьи! Да и школ как таковых нету у нас! Вот проблема то! От чего наша молодешь все и просрала - выбирать не из кого! КС - конечно надо показывать детям! Уверен что эт лучше чем ничего вообще не делать! То что Федот не везет КС не его вина, а скорее вина сраных чинуш во главе с говенным пасечником! Которые положили на хоккей и все что с ним связано!
    ialexander
      ialexander, 17.06.2009 11:07
    0
    Гость | 2009-06-17 09:27:33
    22 000 рублей, не баксов. В баксах это 700.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 17.06.2009 05:30
    0
    то Гость Был бы я на таком уровне, не совневайся приехал бы, и с каких это пор высказывание своего мнения являлось хамством. А речь идет о популяризации спорта в Украине, что в принципе для Федотенко немаловажно, где он больше всех своих футболок продаст? Или наприпер, а вдруг, лет этак через 20, станет он главным тренером сборной, вот тогда прикол будет. Никто не умаляет его достоинств, но кому еще , как не ему, лучшему хоккеисту страны, заниматься популяризацией хоккея. Хотя, что я могу понимать в своей Чикаге?
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 17.06.2009 02:53
    0
    То Гость, правильно, аргументы закончились, началось хамство, так что дальше продолжать разговор смысла не вижу. А волонтером я являюсь уже 3 года, только для команды своего ребенка, будете вы для вашего, тоже будет толк.
    bars_novomyrhorod
      bars_novomyrhorod, 16.06.2009 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та Федот вже і мови то не знає. Понту йому сюди кубок везти? Краще зайві пару днів на островах повисіти. Не судіть строго. Тим більше,що вже кубок у нас бував.
    Володька(Житомир)
      Володька(Житомир), 16.06.2009 21:07
    0
    Щирий українець!!!!!!!Нада ужо медаль скоро бует давать "За грандіозний вклад в розвиток українського хокею"...
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 16.06.2009 21:06
    0
    То Гости, никто не говорит, что его позиция непонятна, "сидеть на печи, да есть калачи", другое дело, что не очень понятна ваша позиция - чиновники суки, бабки украли, катков нет, из детей ничего не вырастет. И далеко вы с такой политикой уедете? Если хотите знать, большинство лиг в Америке (если я кого то задолбал со своей Америкой, то прошу извинить) управляются волонтерами-родителями, где тренера, судьи, менеджеры - все родители, не получающие ни копейки за свой труд, и их главная награда - прогресс своего ребенка. Форма покупается тоже за счет родителей. Одним нытьем вы чиновников не "подвините". По отношению к Руслану останусь при своем мнении. Человек с Украины выиграл самый главный клубный чемпионат мира и для нынешней молодежи мог бы служить живым примером и символом. Ничего бы с ним не случилось если б он две недели покатался бы по Украине, показывая пацанам чего можно достичь желанием и тяжелым трудом.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 16.06.2009 18:14
    0
    Menshealth
    Девич больше украинец, чем этот чмошник!
    Menshealth
      Menshealth, 16.06.2009 17:49
    0
    Какой же он Украинец,гражданство американское,семья американская,за сборную Украины отказался выступать,Вот Девич,да, Украинец!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 16.06.2009 17:38
    0
    То: Гость. Но ведь на каком то поношенном катке этот Руслан и вырос, и наверняка еще какой то "Руслан" сейчас растет на таком же поношенном Киевском катке у которого нет ничего, кроме желания. Мне конечно трудно судить куда его там у вас потащат по каким кабинетам, но здесь игроки НБА и НХЛ специально приходят в школы и проводят открытые уроки для детей и видел бы ты глаза этих детей. Дед Мороз отдыхает. Я бы сам ох...л если б Коби Браянт со мной в пас бы поиграл. Так вот я о том, что если б Руслан одел бы коньки в Киеве, да вышел на ваш поношенный лед, может у ваших детей появилась бы такая мотивация, что никаких других катков и не надо.
    Modern_1
      Modern_1, 16.06.2009 16:34
    0
    Всё верно, человек не выступает за сборную, зачем привозить кубок в Украину? Нам что от этого? Это же не игрок сборной, а-ля Тимощук или Шевченко, а простой парень, которому пофиг где он родился и где его родина.
    Nikolayevic
      Nikolayevic, 16.06.2009 16:30
    0
    Что вы на него напали!!!
    Если нет хоккея в Украине, причем здесь Федот!!!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 16.06.2009 16:21
    0
    То: Гость, ну спасибо объяснил. " И крокодилы бредят, ну что же он не едет". Просто заниматься популяризацией спорта именно таким чемпионам и нужно. Привези ты этот кубок в Украину, да и покажи мальчишкам восьмилетним, чтоб у них глаза "загорелись", может толк и будет, а если одному впадлу, то и всем тоже п....й.
    RED GHOST
      RED GHOST, 16.06.2009 16:21
    0
    2 Гость | 2009-06-16 16:00:17
    Ти мудак, чи на Фрунзе, 103 Інтернет для пацієнтів став доступним?
    Мені особисто не все-одно, дуже прикро що КС не приїде до Києва, тим паче, що Руслан його виграв з командою за яку я вболіваю давно. І те, що за збірну він не хоче грате - всім відомо - бо поц.
    Modern_1
      Modern_1, 16.06.2009 15:52
    0
    moskva-alushta
    Да потому, что хохлы (не украинцы) - самая продажная нация. Ему пох на Украину и на всех нас, он за сборную не хочет выступать, вот и не нужно о нем писать, ДМИТРИЙ КОПИЙ, он не украинец. ТОЧКА.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 16.06.2009 15:39
    0
    "А почему если в Украине есть хоккеисты такого уровня, она не в высшей лиге?"
    Он за сборную не играет.
    xaoc333
      xaoc333, 16.06.2009 15:29
    0
    кто она
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 16.06.2009 15:28
    0
    А почему если в Украине есть хоккеисты такого уровня, она не в высшей лиге?
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 09.07.2009 10:26
    0
    а шо на него сматреть?... толку?
    KaiserMightyDuck
      KaiserMightyDuck, 08.07.2009 01:13
    0
    Обидно. Губу раскатал - камеру беру, еду поснимать. Отсоси, отсоси, от сосиски кожура...
    DED_SOKIL
      DED_SOKIL, 20.06.2009 07:21
    0
    Gena, Chicago | 2009-06-17 05:30:48
    Не знаю конечно как там в Чикаге, но у нас хоккей-элитный вид спорта, потому что им может заниматься только ребенок из обеспеченной семьи! Да и школ как таковых нету у нас! Вот проблема то! От чего наша молодешь все и просрала - выбирать не из кого! КС - конечно надо показывать детям! Уверен что эт лучше чем ничего вообще не делать! То что Федот не везет КС не его вина, а скорее вина сраных чинуш во главе с говенным пасечником! Которые положили на хоккей и все что с ним связано!
    ialexander
      ialexander, 17.06.2009 11:07
    0
    Гость | 2009-06-17 09:27:33
    22 000 рублей, не баксов. В баксах это 700.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 17.06.2009 05:30
    0
    то Гость Был бы я на таком уровне, не совневайся приехал бы, и с каких это пор высказывание своего мнения являлось хамством. А речь идет о популяризации спорта в Украине, что в принципе для Федотенко немаловажно, где он больше всех своих футболок продаст? Или наприпер, а вдруг, лет этак через 20, станет он главным тренером сборной, вот тогда прикол будет. Никто не умаляет его достоинств, но кому еще , как не ему, лучшему хоккеисту страны, заниматься популяризацией хоккея. Хотя, что я могу понимать в своей Чикаге?
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 17.06.2009 02:53
    0
    То Гость, правильно, аргументы закончились, началось хамство, так что дальше продолжать разговор смысла не вижу. А волонтером я являюсь уже 3 года, только для команды своего ребенка, будете вы для вашего, тоже будет толк.
    bars_novomyrhorod
      bars_novomyrhorod, 16.06.2009 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та Федот вже і мови то не знає. Понту йому сюди кубок везти? Краще зайві пару днів на островах повисіти. Не судіть строго. Тим більше,що вже кубок у нас бував.
    Володька(Житомир)
      Володька(Житомир), 16.06.2009 21:07
    0
    Щирий українець!!!!!!!Нада ужо медаль скоро бует давать "За грандіозний вклад в розвиток українського хокею"...
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 16.06.2009 21:06
    0
    То Гости, никто не говорит, что его позиция непонятна, "сидеть на печи, да есть калачи", другое дело, что не очень понятна ваша позиция - чиновники суки, бабки украли, катков нет, из детей ничего не вырастет. И далеко вы с такой политикой уедете? Если хотите знать, большинство лиг в Америке (если я кого то задолбал со своей Америкой, то прошу извинить) управляются волонтерами-родителями, где тренера, судьи, менеджеры - все родители, не получающие ни копейки за свой труд, и их главная награда - прогресс своего ребенка. Форма покупается тоже за счет родителей. Одним нытьем вы чиновников не "подвините". По отношению к Руслану останусь при своем мнении. Человек с Украины выиграл самый главный клубный чемпионат мира и для нынешней молодежи мог бы служить живым примером и символом. Ничего бы с ним не случилось если б он две недели покатался бы по Украине, показывая пацанам чего можно достичь желанием и тяжелым трудом.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 16.06.2009 18:14
    0
    Menshealth
    Девич больше украинец, чем этот чмошник!
    Menshealth
      Menshealth, 16.06.2009 17:49
    0
    Какой же он Украинец,гражданство американское,семья американская,за сборную Украины отказался выступать,Вот Девич,да, Украинец!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 16.06.2009 17:38
    0
    То: Гость. Но ведь на каком то поношенном катке этот Руслан и вырос, и наверняка еще какой то "Руслан" сейчас растет на таком же поношенном Киевском катке у которого нет ничего, кроме желания. Мне конечно трудно судить куда его там у вас потащат по каким кабинетам, но здесь игроки НБА и НХЛ специально приходят в школы и проводят открытые уроки для детей и видел бы ты глаза этих детей. Дед Мороз отдыхает. Я бы сам ох...л если б Коби Браянт со мной в пас бы поиграл. Так вот я о том, что если б Руслан одел бы коньки в Киеве, да вышел на ваш поношенный лед, может у ваших детей появилась бы такая мотивация, что никаких других катков и не надо.
    Modern_1
      Modern_1, 16.06.2009 16:34
    0
    Всё верно, человек не выступает за сборную, зачем привозить кубок в Украину? Нам что от этого? Это же не игрок сборной, а-ля Тимощук или Шевченко, а простой парень, которому пофиг где он родился и где его родина.
    Nikolayevic
      Nikolayevic, 16.06.2009 16:30
    0
    Что вы на него напали!!!
    Если нет хоккея в Украине, причем здесь Федот!!!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 16.06.2009 16:21
    0
    То: Гость, ну спасибо объяснил. " И крокодилы бредят, ну что же он не едет". Просто заниматься популяризацией спорта именно таким чемпионам и нужно. Привези ты этот кубок в Украину, да и покажи мальчишкам восьмилетним, чтоб у них глаза "загорелись", может толк и будет, а если одному впадлу, то и всем тоже п....й.
    RED GHOST
      RED GHOST, 16.06.2009 16:21
    0
    2 Гость | 2009-06-16 16:00:17
    Ти мудак, чи на Фрунзе, 103 Інтернет для пацієнтів став доступним?
    Мені особисто не все-одно, дуже прикро що КС не приїде до Києва, тим паче, що Руслан його виграв з командою за яку я вболіваю давно. І те, що за збірну він не хоче грате - всім відомо - бо поц.
    Modern_1
      Modern_1, 16.06.2009 15:52
    0
    moskva-alushta
    Да потому, что хохлы (не украинцы) - самая продажная нация. Ему пох на Украину и на всех нас, он за сборную не хочет выступать, вот и не нужно о нем писать, ДМИТРИЙ КОПИЙ, он не украинец. ТОЧКА.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 16.06.2009 15:39
    0
    "А почему если в Украине есть хоккеисты такого уровня, она не в высшей лиге?"
    Он за сборную не играет.
    xaoc333
      xaoc333, 16.06.2009 15:29
    0
    кто она
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 16.06.2009 15:28
    0
    А почему если в Украине есть хоккеисты такого уровня, она не в высшей лиге?