Не реализовала три матчбола. Калинина вылетела из Ролан Гаррос

Украинка не смогла доиграть матч против Камилы Осорио

9186
6

Украинская теннисистка Ангелина Калинина потерпела поражение от Камилы Осорио Серрано в первом раунде Ролан Гаррос-2024. В концовке второго сета украинка не реализовала три матчбола при счете 6:5, позже вела 2:0 на тай-брейке и проиграла 7 очков подряд.

Во третьем сете Калинина брала медицинский тайм-аут, и в итоге снялась с матча при счете 1:4. Суммарно матч продолжался 2 часа и 28 минут.

Ролан Гаррос-2024. Первый раунд

Ангелина Калинина (Украина) – Камила Осорио Серрано (Колумбия) – 6:3, 6:7 (2), 1:4, отказ Калининой

Ранее Элина Свитолина обыграла Каролину Плишкову.