Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 08 мая 2024, 19:17
354
0

Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Матч с Марселем – самый важный в моей карьере»

Тренер «Аталанты» – о полуфинале Лиги Европы

| Обновлено 08 мая 2024, 19:17
354
0
Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Матч с Марселем – самый важный в моей карьере»
Getty Images/Global Images Ukraine. Джан Пьеро Гасперини
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги Европы против «Марселя» (9 мая, 22:00, первый матч – 1:1):

«Учитывая ценность этой игры, могу считать ее самым важным матчем в моей карьере. Возможно, через несколько лет наше необычное путешествие будет оценено лучше. Мы уже доказали, что даже с невыдающимся бюджетом все же возможно создать команду, которая полностью идентифицируется с местной территорией и может выигрывать трофеи. Идеи, управленческие навыки и чувство принадлежности – вот ключ к успеху.

Нам удалось переписать историю «Аталанты». Секрет состоит в том, чтобы не устанавливать ограничения и мыслить масштабно, используя доступные инструменты. В Бергамо царит волнение, это точно. Тот самый момент, которого ждали. Мы должны сделать все возможное, фаны дадут нам дополнительный импульс. Поддержка наших фанатов всегда была жизненно важной».

Олег Дидух Источник: La Gazzetta dello Sport
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.