Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 апреля 2024, 12:53
10357
41

Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо

Предложение делали трем футболистам, но они отказались

| Обновлено 23 апреля 2024, 12:53
10357
Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо
ФК Минай
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В среду, 17 апреля, состоялся перенесенный матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграли «Минай» и «Динамо».

Игра прошла в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Киевский клуб одержал победу со счетом 3:1.

Ранее сообщалось, что к двум футболистам «Миная» Дмитрию Немчанинову и Евгению Скибе обратились с предложением проиграть игру «Динамо» и предлагали по 5 тысяч долларов. Отмечалось, что подкупить игроков закарпатского клуба пытался друг экс-нападающего «Динамо» Артема Милевского Сергей Третьяк, но футболисты «Миная» отказались.

Однако по информации украинского журналиста Владимира Зверева, подкупить игроков «Миная» пробовал другой человек. Журналист сообщает, что игрокам предлагали не только обеспечить победу «Динамо», а помочь киевлянам выиграть с форой -2.5 (триумф более чем в два гола). Кроме Немчанинова и Скибы, пробовали подкупить еще одного игрока закарпатского клуба, но он, как и его партнеры, отказался.

Оцените материал
(127)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Учора Зоря билася, "сражалася", а в кінці таки спокійно дала забити Шахтарю. Бутко при навісі стояв як вкопаний стовбур, дивлячись як Сікан заганя голівкою мячик в ворота Зорі.
Блок новин для клубу "1.5IQ", срач забезпечено 
Ак228, все знают что Александри Киев это тоже твой аккаунт, для кого ты тут представление устраиваешь петушок?
боюсь, що з такими друзями не бачити Мілі роботи в Динамо
Заголовочники ніяк не вгамуються! Минай чемпіньйон!🤪🤓😂
Первый раз увидел эту голубятню над трибуной) Или это трамвайная остановка?) Як то кажуть клят янкi it make my day! Хотя я конечно же и такого не построил в жизни, но все равно смешно)
Ви серйозно Минай зараз нікакущий , не смішіть мої яйця
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Незрозуміло навіщо купляти мінай .Шахтар у договорняку з мінаєм ставив на рахунок 4 0 .а тут простотна перемогу динамо це копійки 
Дырявые проглоты, скоро будете в пердиве окопы копать!
Явно игра на контору. Минай и так бы проиграл.
Ахах, типа отказались и честно проебали))) 😂😂😂 Пора эту Шевченковскую УАФ на полиграфе проверить, и если что, к куму отправить) Года идут, а шубное дело продолжается) 
Може і дійсно домовлялись але гравці міная відмовились .З клубу динамо ніхто не причетний до цього .Коли домовлялися у матчі шахтар мінай павелко і севідов то і там нвхто з клубу не причетний .Шо це за третьяк незрозуміло .
Саме головне щоб у новинах промайнула назва динамо .все рівно ніхто не буде вибачатися 
Головне що динамо чисте .Для суркіса виграти на цьому матчі це не гроші .це раз поставити в кпзіно 
Все время уперед просувають прізвище мілевський щоб очернити динамо бо він колись грав за Динамо .Ну і що ? 
З'явилась інформація про підкуп футболістів Зорі в двох матчах з Шахтарем. Деякі гравці Зорі, як було видно по грі, явно грали впівсили!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил