Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 апреля 2024, 18:00
1171
3

Тренер Миная: «Чуть-чуть не хватило, чтобы додавить соперника»

Желько Любенович – о поражении от «Динамо»

| Обновлено 17 апреля 2024, 18:00
1171
3
Тренер Миная: «Чуть-чуть не хватило, чтобы додавить соперника»
ФК Минай. Желько Любенович

Главный тренер «Миная» Желько Любенович поделился впечатлениями от перенесенного матча 16-го тура УПЛ против «Динамо» Киев (поражение 1:3):

«Два разных тайма от «Миная»? По регламенту, со старта должны были выйти те футболисты, которые начинали встречу в прошлом году, когда матч прервали. Но в перерыве мы сделали некоторые замены, что пошло нам на пользу. Стали лучше играть и второй тайм у нас получился лучше. Второй тайм — этот тот показатель, к чему мы стремимся и в какой футбол хотим играть.

К сожалению, нам снова чуть-чуть не хватило, чтобы додавить соперника. Как и в матчах с «Оболонью», «Полесьем», «Александрией». У нас были очень хорошие моменты во втором тайме, когда можно и нужно было забивать. Жаль, что не забили второй гол — была бы совсем другая ситуация, если бы счет был 2:2. Будем работать над этим».

Олег Дидух Источник: УПЛ-ТВ
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Saar
Дотиснути"... ти рахунок бачив!??? "Дотиснути"....... "дотиснути"- це коли рахунок 1-1, ти останні 15 хвилин не вилазиш зі штрафного суперника, рахунок залишився 1--1. А тут 1-3 і він: "дотиснути". Говорить остання команда УПЛ🤣🤣🤣
Выталкиватель парашутистов
Я вчера на этом сайте писал, что Минай свою троечку получит, так и произошло. Но игра киевлян  выглядит удручающе, все комбинации читаемы и только один Ярмоленко как-то пытался действовать креативно, но не всегда получалось. С такой игрой Динамо не станет чемпионом, 100 процентово. А тренер Миная говорит то, что от него хочет слышать руководство клуба, так что не судите его строго - как там говорят - пианист играет как умеет.
serhiy
Ще трішки і ви "дотиснете"- сам вже не можу дочекатися вашого вильоту з УПЛ !!!