Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 апреля 2024, 12:38
7373
7

Палмер дал оценку конфликту в Челси при пенальти в ворота Эвертона

Голеадор «синих» – о ситуации в поединке 33-го тура АПЛ

| Обновлено 16 апреля 2024, 12:38
7373
7
Палмер дал оценку конфликту в Челси при пенальти в ворота Эвертона
Getty Images/Global Images Ukraine. Коул Палмер

Полузащитник Коул Палмер высказался о конфликте с партнерами по «Челси, когда в матче 33-го тура с «Эвертоном» (6:0) команда получила право на пенальти.

Как известно, на 61-й минуте игры «Челси» – «Эвертон» Нони Мадуэке после нарушения правил упал в штрафной «Эвертона», а затем хотел пробить 11-метровый. Палмер ему не дал сделать это. К споре принял участие и Николас Джексон, также имевший желание выполнить удар с «точки».

«Другие игроки хотели пробить, и при счете 4:0 это понятно. Но я штатный пенальтист команды, и я хотел нанести этот удар. Поэтому я и пробил.

Мы пытались показать, что все хотят взять ответственность. Возможно, со спором и всем остальным мы немного перегнули, но все игроки хотят помочь. Ничего серьезного, мы уже посмеялись и пошутили по этому поводу. Тренер поговорил с нами», – заявил Палмер.

Ранее наставник «Челси» Маурисио Почеттино оценил потасовку подопечных при пенальти в ворота «Эвертона».

Оцените материал
(41)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vovan78
В будь якій команді, де тренер має авторитет це було б неприпустимо, слово тренера це закон. Якщо є штатний пенальтист на полі то він і пробиває. Але в Челсі Почетіно мабуть не проводить виховної роботи з гравцями, тому, що це не перша така ситуація.
umnuy2
эти ниггеры оказались мутными типами 
u6464u
є штатний пенальтист ,які питання, кому щось не сподобалось на наступний матч лавка для правки мізків , думаю допоможе.
Maxcrimea10
При Кепi-тренерi такого не було
Віктор Коробка
Так, є штатний пенальтіст і Палмер в цьому правий. А ще є добрі взаємостосунки між партнерами, і коли рахунок вже 4:0, то можна і дати пробити тому, хто заробив пенальті, або тому, хто давно не забивав. А от цього в Челсі немає, там кожен сам за себе, як той же егоіст Палмер. Налагодження мікроклімату в команді - важлива частина діяльності тренера, і у Почеттіно це виходить дуже погано. Саме тому Мудрик в Челсі і Мудрик в збірній - це два зовсім різні гравці. Якщо в Челсі і надалі нічого в цьому плані не змінеться (скоріш за все - так і буде), то Мишкові вкрай бажано змінити клуб.