Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 15 апреля 2024, 15:36
2106
5

Агент Довбика – о скандале с ФФП: «Это чушь, сплошная клевета»

Алексей Люндовский прокомментировал информацию о возможном мошенничестве

| Обновлено 15 апреля 2024, 15:36
2106
5
Агент Довбика – о скандале с ФФП: «Это чушь, сплошная клевета»
Артем Довбик и Алексей Люндовский

Алексей Люндовский, агент украинского нападающего каталонской «Жироны» Артема Довбика, прокомментировал информацию о возможном нарушении финансового фэйр-плей.

– Это чушь, сплошная клевета, у которой нет никаких оснований. Никакого скандала, никаких санкций быть не может. Мои юристы сейчас занимаются этим вопросом. Это заказной материал, клевета, с которым будут разбираться мои юристы. Кто и с какой целью это запустил.

– Но, насколько понимаю, у вас действительно есть вот эта компания в Эстонии, о которой говорится, что через нее якобы организовали схему?

– Она есть, да. Каждый гражданин Украины может иметь фирму за рубежом. В этом новости нет. Эта фирма функционирует уже много лет, потому что я работаю не только в Украине. Но это уже другой вопрос. Никаких нарушений нет. Все было согласно футбольному законодательству.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anacreon
Ну от. Як і прогнозувалося - це звичайна якась заказуха від ворогів цього агента. Що він з ким там не поділив то вже його справа. А вам, спорт-юа, ганьба за те, що взялися вкинути чорнуху, не сумніваюся, що не просто так. Бо ви вплутуєте в це гравця національної збірної, який не має ніякого відношення до тих тьорок. Мало того, це може мати погані наслідки, бо потім клуби не захочуть купляти українських гравців, бо ви розповідаєте, які тут шахраї-агенти.
Ладно, би його вороги вкидали свою чорнуху кудись в анонімні телеграм канали. Але це опублікували ви - головний спортивний сайт.  Дуже ганебна ситуація.  Не перетворюйтесь за зливний бачок, куди скидають різне лайно всі, хто між собою ворогує.
Harun Bakircioğlu
Посмотрите в глаза этому честному человеку. Вы что не верите ему?
pol-55
Та так ще й чиї ті очі з носом,можна не дивуватись.