|
1068
0

Украина - Группо Фассина - 5:3

Сборная Украины по футзалу одержала первую победу на международном турнире в Новом Уренгое

На международном турнире «Приполярная весна-2009», который проходит в Новом Уренгое, сборная Украины по футзалу провела свой второй матч. На этот раз соперником нашей команды был клуб второго итальянского дивизиона «Группо Фассина».

Украина доминировала в первом тайме, и смогла использовать три голевых момента. Точными ударами отметились Дмитрий Сильченко и Дмитрий Иванов – дважды, на что итальянцы ответили одним забитым мячом.

Во втором тайме команды забивали по очереди. «Группо Фассина» один мяч отыграла – Александр Маржановский восстановил разрыв в два мяча. А когда итальянцы забили еще один мяч, сделав счет 3:4, на последних минутах они пошли с пятым полевым, и Дмитрий Сильченко поразил пустые ворота, оформив дубль и установив окончательный счет – 5:3 победа сборной Украины.

В воскресенье наши футзалисты сыграют заключительный матч турнира с чешским клубом «Балтикфлора», который сегодня проиграл московской «Дине» 0:8, ставшей досрочным победителем турнира.