|
2838
2

Дина - Украина - 3:2

Информация о ходе матча сборной Украины по футзалу на международном турнире в Новом Уренгое

Сегодня в Новом Уренгое сборная Украины по футзалу проведет свой первый матч международного турнира «Приполярная весна-2009». Соперником нашей команды будет клуб российской Суперлиги, многократный чемпион России московская «Дина».

Учитывая статус поединка, онлайна в привычном формате не будет, но, тем не менее, через каждые пять минут игрового времени мы будем выходить на связь с Новым Уренгоем, после чего давать информацию о событиях на площадке за этот отрезок времени.

Начало матча в 17.00 по киевскому времени.

По уточненным данным игра началась в 17.30.

5 мин. -
Игра началась с атак Дины, и уже на первой минуте Константин Душкевич точно пробил в девятку метров с восьми. Москвичи много владеют мячом. Владении где-то 30-70 в пользу россиян. У нас мало что получается в атаке, к пятой минуте наши футболисты не нанесли ни одного удара по воротам Дины. Кардаш же все время в работе.
Кстати, в первой игре турнира Балтикфлора (Чехия)  и Группо Фасина (Италия) сыграли вничью 5:5.

10 мин. - Наша команда смогла наладить контригру. На 8 минуте Кондратюк с близкого расстояния пробил во вратаря Дины. На 9 минуте Сильченко пробил рядом со штангой. На 10 минуте после сутолоки у ворот Дины мяч угодил в перекладину ворот россиян.

15 мин. - После дальнего удара на 13 минуте игрок Дины Борко Суруджич, сыграв на добивании, удвоил преимущество российского клуба 2:0. На 15 минуте красивый удар слета получился у Якунина, однако мяч угодил в защитника.

19 мин. - Кондратюк на 16 минуте пробил выше ворот. Наша команда все вроде делает правильно, однако нет последнего паса.
На 16 минтуе Сильченко из хорошей позиции пробил мимо ворот. На 19 минуте Маржановский оказался перед воротам, однако мячом толком не смог распорядиться, и тот ушел в сторону от ворот.
На 19 минуте Украина взяла тайм-аут.

20 мин. - Первый тайм закончен. В перерыве в спорткомплексе звучит украинская музыка и местные коллективы художественной самодеятельности исполняют украинские народные танцы.

25 мин. - На 22 минуте Душкевич пробил с острого угла, Кардаш сыграл не очень уверенно и счет стал 3:0. Украина пытается уйти от оборонительной игры, но почти нет ударов по воротам.

30 мин. - На 26 минуте Рогачев с аута отпасовал на Дмитрий Сильченко, и тот с пятака переправил мяч в ворота - 3:1. Игра идет на встречных курсах, наши чуть активнее, но очень мало ударов по воротам.

34 мин. - Дмитрию Иванову удался сольный рейд через всю площадку, который он завершил точным ударом - 3:2.

36 мин. - Игра заметно обострилась, темп вырос, пошел открытый футбол.

38 мин. - Украина взяла тайм-аут. Чепорнюк вышел играть пятым полевым.

40 мин. - Розыгрыш пятого был у нашей команды не убедительным. Удалось нанести всего пару неопасных ударов.