Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 апреля 2024, 08:39
1663
10

Легендарный экс-игрок МЮ раскритиковал оптимизм тен Хага

Рой Кин нашел негатив в игре «красных дьяволов»

| Обновлено 08 апреля 2024, 08:39
1663
10
Легендарный экс-игрок МЮ раскритиковал оптимизм тен Хага
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрик тен Хаг

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин выступил с критическим комментарием оптимистическим словам наставника команды Эрика тен Хага после матча «красных дьяволов» с «Ливерпулем» (2:2).

«Похоже, он выпил пару бокалов вина после матча. Не знаю, насколько оно было крепким, но он выглядел очень жизнерадостным, чему я восхищаюсь – очевидно же, что он видит то, чего не вижу я.

«Ман Юнайтед» играет как середняк, как маленький клуб, и непонятно, за счет чего они собираются побеждать. Сейчас они борются с «Виллой» и «шпорами» за 4-5-е места и уступают им. Поэтому я не разделяю его оптимизма. Может, потому, что я уже немного стар и ворчлив», – заявил Рой Кин.

«Манчестер Юнайтед» в таблице АПЛ занимает 6-е место, имея 49 очков после 31 матча.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Octopus
У Тен Хага наибольший процент побед среди всех тренеров МЮ в истории - 60%, у Фергюсона 59%. Как тебе такое сэр Алекс? Просто английский футбол уже не тот, что был при Ферги, не получится взять и высосать всех лучших игроков лиги пылесосом как это делал МЮ с 1990 по 2010 год, оставив конкурентов с носом. Пришли большие деньги, американские, русские грязные, арабские и тут гегемон понял, что он уже не такой и гегемон у себя дома, что надо скаутить весь мир, а с этим у МЮ большие проблемы - со скаутингом. Покупали абы кого на просто космические деньги, шейхи отдыхают. Ситуацию призван изменить Рэтклифф, если характерами сойдутся, то Тен Хаг останется на следующий год. МЮ не то, чтобы совсем плохо играет, у них был период осенью в пару месяцев когда они не могли забить даже один гол, при этом создавая кучу моментов, вот тогда было потеряно много очков. Чтобы бороться с  Ливерпулем, МС и Арсеналом МЮ нужно забивать на 20-30 голов больше чем сейчас.
pol-55
МЮ потрібно було Любими! способами замати Г.Кейна,він би побив всі рекорди в Англії і МЮ зовсім по другому виглядав.
andre_lui
В цьому сезоні так. А там побачимо. Арсенал з Артетою теж 2-3 сезони боровся за 10-ті місця