Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 04 апреля 2024, 00:51
23295
30

Сабо жестко раскритиковал игрока сборной Украины за матч против Исландии

Экс-тренер сборной Украины высказался о Руслане Малиновском

| Обновлено 04 апреля 2024, 00:51
23295
30
Сабо жестко раскритиковал игрока сборной Украины за матч против Исландии
Йожеф Сабо

26 марта прошел финальный матч плей-офф отбора чемпионата Европы 2024 года.

На стадионе «Тарчински» в польском городе Вроцлав встретились сборные Украины и Исландии. Украинская команда одержала волевую победу со счетом 2:1 и вышла на Евро-2024.

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо высказался об игре полузащитника Руслана Малиновского в этом поединке. Полузащитник «Дженоа» вышел в стартовом составе и отыграл 63 минуты.

«По матчам сборной было видно, что Руслан Малиновский находится в очень плохом состоянии, поэтому его заменили против сборной Исландии. Он был просто никакой, растерял свою форму», – отметил Сабо.

Ранее сообщалось, что Малиновский получил серьезную травму в последнем матче за «Дженоа».

Оцените материал
(252)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mr Voevudskiy
Он уже года 2 как в плохой форме. Увы
odiniznashih
У большинства сложилось мнение, что если забивает игрок, то он хороший, а если нет  то плохой. Причем это не смотря на то какое у него амплуа и какие задачи ему ставят.
А по поводу Сабо - он хоть и был постоянно на плаву, но хорошим тренером он небыл никогда. Никакого видения футбола, единственная тактика бей-беги
Максим Тихонов
А кто Лавров вообще такой, чтобы критиковать игроков сборной Украины, или они лучше бы с Исландией сыграли
Gargantua
меня тут с дерьмом смешали в свое время, когда я тоже говорил, что Малиновский в футболе умеет очень мало. Доказывали, что у него гениальный последний пас. Но на амом деле он слабоват в отборе для опорника, и слабоват в мышлении для десятки, тащить мяч как бокс ту бокс он тоже не умеет. Только колотушка.
больше года Гасперини его упорно учил тактике, строил такую схему игры, чтобы почаще выводить Малиновского на удар. и когда Малиновский встроился в схему и начал забивать свои колотушки, то возомнил себя звездой и начал огрызаться на тирана (а он действительно тиран) Гасперини.
в результате из Аталанты он ушел и покатился по наклонной плоскости. Для сборной он сейчас обуза, да и почти всегда был обузой, поскольку ни один тренер не умел его использовать.
Ребров явно ему симпатизирует и дает новые шансы, но это вредит игре.
BATI-GOOOOOL
Малина  дуже слабкий гравець,окрім удару який проходить раз на рік більше нічого немає...Ні швидкості,ні пасу,ні відбору, ні гри головою я маю на увазі в кількості,все це в нього трапляється інколи раз чи два на 10 ігор,но це дуже мало.
nicksaf
И я писал, что сборная Зина-Малина это фуфло. А что кроме Малиновского все остальные на уровне в сборной. А Зинченко?  А мурчик? А ещё сундаков, его тянут в сборную как мурчика, чтобы продать.