Какую оценку получил Анатолий Трубин за сухой матч Бенфики?

«Орлы» выиграли домашний матч у команды «Шавеш»

5823
3
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин (в центре)

Украинский голкипер Анатолий Трубин отыграл сухой матч за «Бенфику» в 27-м туре чемпионата Португалии.

«Орлы» выиграли домашний матч у команды «Шавеш» (1:0). Соперник нанес по воротам Трубина 5 ударов, но ни одного – в створ ворот.

Вратарь Анатолий Трубин получил от SofaScore за матч оценку 6.5 от WhoScored (и 6.7 от SofaScore).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Аргентинский полузащитник орлов Анхель Ди Мария в дебюте игры не забил пенальти. Артур Кабрал на 66-й минуте также не реализовал 11-метровый.

Единственный в матче гол для хозяев поля забил Жоау Невеш на 68-й минуте. Он получил наивысшую оценку 8.7 от WhoScored (и 8.6 от SofaScore).