Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 января 2018, 16:03
2328
0

Сенсация в команде Racing Team Ukraine!

Racing Team Ukraine и Tsunami RT объединяются для победы!

| Обновлено 30 января 2018, 16:03
2328
0
Сенсация в команде Racing Team Ukraine!

Сенсационное известие пришло из стана команды Racing Team Ukraine: в стартующей через пять дней гонке «24 часа Нюрбургринга» она выступит абсолютно новым составом! В полдень 23 мая на Нюрбургринге старует экипаж в составе Андрея Круглика, Алексея Мочанова, Александра Гайдая и Алексея Басова. Такое решение сегодня приняли руководители команд Racing Team Ukraine и Tsunami RT.
«К сожалению, один из наших постоянных пилотов, Владимир Кондратенко, в последнее время почувствовал некоторое ухудшение здоровья, – прокомментировал данное решение пилот Racing Team Ukraine Алексей Мочанов. – Не буду вдаваться в подробности, но после тщательного обследования врачи настоятельно рекомендовали ему некоторое время не принимать участия в многочасовых гонках. Это не касается коротких гонок, где Вова вполне готов выступать, в чем зрители могли убедиться на автодроме «Чайка» в минувшие выходные. Однако от многочасовых марафонов ему на некоторое время придется отказаться.

В этой ситуации мы решили обратиться к команде Tsunami RT с предложением объединить усилия на ближайшие пять дней, и очень благодарны ей за то, что она приняла наше предложение».

«Речь ни в коем случае не идет о долгосрочном сотрудничестве или слиянии двух команд, – подтвердила данную информацию глава Tsunami RT Ирина Коломейцева. – Это одноразовый проект, целью которого является выступление в одной, отдельно взятой гонке. Мы считаем, что в любом случае это станет полезным опытом для наших пилотов, которые приложат максимум усилий для достижения самых высоких результатов».

Владимир НЕКРАСОВ, www.rally.in.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.